Войти

А у Вас??

marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы за отопление платим круглогодично, вся сумма разделена на 12 месяцев, поэтому с наступлением отопительного сезона ничего в квитанции не изменится.

0
22.08.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Квартира метров 38 — 10200 в год

Метров 57 — 15500 в год 

Как то так

0
22.08.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург

Как это круглогодично???  В летних квитанциях нет отопления. Только за полотенце сушило.

0
25.08.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас есть, в течении года сумма не меняется.

0
25.08.2014
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Не дадут разрешение. В многоквартирных домах с центральным отоплением переводить на индивидуальное запрещено.

0
22.08.2014
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

печалька((

надо искать дом и покупать его..с такими ценами

0
22.08.2014
Татьяна
Абаза
а у нас в принудительном порядке почти все многоквартирные дома на индивидуальное отопление перевели.
0
22.08.2014
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Весь дом возможно да, одну квартиру нет. 190 ФЗ , вроде, почитать почитать надо, там все написано. 

0
22.08.2014
Не знаю сколько отопление стоит...но зимой квартплата 6-7 тысяч:(
0
22.08.2014
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

а кв сколько в квартире

у нас со всеми платежками около 8 выйдет

0
22.08.2014
70. Но у нас охреневшая управляющая компания,стабильно пару раз в год присылает квитанции по 12тысяч.мы уже устали с ними ругаться ,и даже прокуротура не помогает.они мифичиским образом все равно остаются с нами,только лицевые счета и успевают менять. Вот с прошлой зимы прикол: Строка,отопления подъезда (одна батарея у входа),с однокомнатных- 200,2х- 210,3х-220 ,4х- 230,золотая батарея блин (ну цены я примерно написала,помню что больше двухста с каждой квартиры снимали)
0
22.08.2014

Мы в этом году делаем. Осталось оф запуск котла от газовиков. Все делала фирма, все документы, я только даверенность оформила у натариуса.

Родители за квартиру 75квм платят зимой за газ. Я не знаю как люди по 8 тысяч нажигают все знаеомые максимум 2тр платят. И вы учтите, что летом не платить и включаете  как необъодимость появется.

0
22.08.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
у нас сумма равная на весь год,  т.е. месяц 960 руб.
52 кв.
0
22.08.2014
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

ого..это у вас совсе дешево..у нас 5 тыс почти

0
22.08.2014
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

61м. 3600 в мес .Круглогодично.Топят ужасно плохо. Приходится включать обогреватели. Сверху еще 1000.

0
22.08.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

В спб по гкалл считают. Мои 40 кв м зимой отапливаются за 1400 руб, это чисто отопление из квитанции(((

0
22.08.2014
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

56 кв платим почти 1800 круглогодично

0
22.08.2014
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

летом не платим, а зимой 3500 (70 метров). Почти те же цены

0
22.08.2014
Екатерина
Сомбреро
1600 рублей каждый месяц, квартира 74 кв. метра.
0
22.08.2014
Lена
Надежда, 12 лет 1 месяцУльяна, 7 лет 8 месяцев Челябинск
У нас тоже 90 кв. платим 3100 р. только за отопление
0
22.08.2014
Время ашана прошло. Подгузы. Смеси Ох цены

Похожие записи