Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Хочу поделиться и не только ..............))))))!

Самара
 я правильно поняла? Вы заработали 35 р? Меньше, чем за 50 посты не пишут в инете))) Создаете здравую конкуренцию видимо фрилансерам
0
24.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Черноголовка

Но она и не пишет посты, она смотрит рекламу или кликает по голосованиям.

0
24.04.2014
Самара
Это времени занимает столько же ровно, как написать 2 строчки...
0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
Чтобы что-то написать нужны мозги...
0
24.04.2014
Мама девочки (12 лет) Нижневартовск

как тоскливо звучит))

0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
правда жизни))
0
24.04.2014
Самара
Алинка ты такая добрая))) Восприму как комплимент)
0
25.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
Восприми))
0
25.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Черноголовка

Копипастить или жать на кнопки намного быстрее, и не утомляет.

0
24.04.2014
Самара
 Я за минуту напишу пост, вы за минуту нащелкаете на 50 р?
0
25.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Черноголовка

Я вообще не буду щелкать )))

Но и слегка усомнюсь в том, что обычный фрилансер-писатель получает 50 руб. в минуту, и даже в 2 минуты. 3000-1500 руб. в час?

0
25.04.2014
Самара
посты имеют свойство быть не бесконечным. По каждому проекту в день от 5 до 10 постов, а вот сколько у тебя проектов вопрос отдельный. Я знаю девушку, которая зарабатывает по 22025 сидя дома... я имею работу вне инета зимой до 12-15 получала спокойно. НО я знаю, что сегодня мне надо сделать 30 постов и работаю час в день. Я знаю график на неделю вперед
0
25.04.2014
Абаза
кстати, про пост. при желании ТС могла бы чуть свой пост подредактировать, написать его от третьего лица, на плагиат для верности проверить — и уже готовая статья о заработке в интернете. выставляешь на продажу и пишешь еще что-нибудь))
0
25.04.2014
Самара

Много редактировать придется)) Тут даже 500 зн нет, мне кажется)

0
25.04.2014
Абаза
ну так она ж еще время на скрины тратила, а в статье они не понадобятся. это время уйдет как раз на то, чтоб текст до ума довести. можно более подробно описать, что нужно делать, и все) а уж сколько всего любая бб-шка может написать о беременности, родах, воспитании! в общем, было бы желание, и можно работать)) клики и просмотр рекламы — слишком "грустный" заработок в плане денег.
0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я ничего не пишу, просто кликаю (голосую) или просмотр видео ( рекламы). А что такое фрилансеры еще не знаю)))

0
24.04.2014
Самара
А фрилансеры это те кто работает в интернете, это основной их заработок из дома. И тут вопрос. вы правда думаете что есть те кто живет на 40 р в неделю? Просто не было бы вас нам бы еще больше платили
0
25.04.2014
Здравствуйте. Если хотите заработать 35 руб не в неделю, а за 30 минут пишите, я вам ссылочку дам на нормальный сайт.
0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

конечно давайте,

0
25.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

У вас есть уже одна карточка!

0
25.04.2014
А мне вообще что-ли нельзя писать на тему заработка? Или нужно предоставить доказательства, что сайт платит? Я могу предоставить скрины оплаты...
0
25.04.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

И скрины, и механизм работы тоже. Чтобы мы убедились, что это не очередная финансовая пирамида.

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Это моя первая "работа" в интернете, пока искала ее регистировалась на всяких опросниках, там вообще времени уходило много на то что бы ответить на вопросы, а толку ни какого. Что то писать (статьи) это не мое, да и ребенок отвлекает. А тут пока  пишу уже "работа" моя идет, найду хорошие задания, которые выполнить легко и быстро буду добавлять их в избранное и делать каждый день затратив  минимум времени. Да и не деньги это конечно! но мало ли пойдет как по маслу)))) за месяц и на помаду заработаю
0
24.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Черноголовка

За месяц на помаду — это какие-то грустные перспективы (((

Проще тогда уж по каталогам заказы собирать. Прогулялись с коляской, показали каталоги другим мамам, 1-2 заказа, вот она и помада для себя...

0
24.04.2014
планирую беременность
Поддерживаю!
0
29.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Черноголовка

Если Вы готовы работать за копейки, могу дать размещение рекламы 2 руб. за пост (писать самой не надо). На сайтах типа Бэби-блога (но не на нем). 35 руб. за вечер накопите уж точно. И это копейки, но неделю пахать за 35 руб. вообще смешно!

Деньги на телефон.

0
24.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

КИНЬТЕ И МНЕ ССЫЛОЧКУ

0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
на помаду заработала))) d34d86e6238221680ccbcdbd5b1ba65b.jpg
0
06.05.2014
Новосибирск

Дайте и мне ссылку пожалуйста!)))

Заранее спасибо!)

0
18.06.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград
можно ссылку пожалуйста?
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

и мне пожалуйста
0
15.05.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Котово

Можно и мне ссылочку?

0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Уфа
Я тоже хочу! Можно ссылку?
0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Саратов
мне киньте ссылку...
0
24.04.2014
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Калуга
Интересно ,напишите мне 
0
24.04.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Дзержинск
можно ссылку??
0
01.05.2014
Нужен копирайтер. Может кто сам пишет или посоветует кого-нибудь? Посоветуйте мне пожалуйста

Похожие записи