Почти неделю "работаю" в интернете, работай это назвать сложно, из-за заработка))) пока выходит мало, но это только начало))) (времени мало). Вот пока сижу смотрю новости в соцсетях копейки капают)))), а так бы просто сидела,
Это у меня 2 окна, вот там денежки. Есть минутка выполняю задание. Уже стала понимать какие выгодно выполнять какие нет, стало получаться делать их быстро, нравится " Отзыв/проголосовать" нажал и 1 руб твой, еще многоразовые задания, один раз сделал, потом легче и быстрей получается. Деньги вывожу сразу. 
Написала все это не просто так))) кому интересно дам ссылку и мы будем работать вместе, если получится, то можно будет делится хорошими-легкими заданиями и зарабатывать больше))))
