Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев) Обнинск

Нужен копирайтер. Может кто сам пишет или посоветует кого-нибудь?

Мама девочки (12 лет) Нижневартовск

Я пишу ;)

0
21.04.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Обнинск
Спасибо большое, что откликнулись! Я уже нашла, но буду иметь в виду на будущее. :)
0
23.04.2014
Мама девочки (14 лет)

Мой муж пишет. Обращайтесь в лс.

0
21.04.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Обнинск

Хорошо :)

0
21.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а по стоимости соориентируете?

0
23.04.2014
Работа в декрете? Хочу поделиться и не только ..............))))))!

Похожие записи