Привет всем.На ранних сроках беременности пришлось уволиться с работы.муж работает.на какие выплаты мы можем расчитывать.до и после родов?зарание спасибо
что значит пришлось уволиться, почему? Вы теперь декретные не получите, только единовременное пособие при рождении, около 15 тыс, и потом ежемесячное пособие будете получать по минимуму, около 4 тыс.
0
05.05.2014
Ответить