В скором будущем у нас будет поступление неплохой суммы денег. Хотим сделать ремонт и отложить немного в банк. Но этот кризис меня пугает, читаю статьи и ничего не пойму. Что будет с рублем? Как вкладывать деньги? Стоит ли их хранить или положить под проценты? Или перевести их в доллары или евро чтоб не потерять? Девочки, тут же есть много грамотных, научите пожалуйста))))
P.s. Девочки, спасибо вам большое за объяснения! У меня хоть какой то порядок в голове выстраивается)))) большое-большое спасибо!!!)))))
