Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Саратов

Какой вклад выгоднее и безопаснее

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Выбирайте между Сбером, ВТБ и Альфа банком, там, где проценты выше. Оренбург — это, видимо, местный какой-то. Их часто лицензии лишают, зачем вам заморочки с АСВ.
0
21.06.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
СПАСИБО!
0
22.06.2015
Москва
Посмотрите на banki.ru — там есть сравнение вкладов
0
20.06.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
спасибо посмотрю!
0
20.06.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

мне нравится банк москы. процент там 11.65. немного конечно за надежно....он входит в состав втб. я долго выбирала . остановилась на нем
0
20.06.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Я в пятницу в МКБ открыла на год под 11,5%
0
21.06.2015
Куда положить НЗ? Хочу оформить карту для покупок в интернет-магазинах. Что посоветуете?

Похожие записи