Вернее, какой банк? Карта дебетовая нужна. У меня есть сбербанковская, но хотелось бы отдельную карту чтобы чисто в интернет-магазинах рассчитываться,так как мы живем в регионе, стала покупать часто через интернет.
И еще, кто в курсе, что за зверь "Кукуруза" от Евросети?
