Девочки,кто делает холодный чай,квас в домашних условиях, поделитесь рецептиками,пожалуйста!
поделитесь рецептиком!
Просто освежающий напиток (не чай!): мяту или мелиссу (срываю свежую, 4-5шт. десятисантиметровые верхушки), рву, мну в руках, лимон 1 шт. — бюджетней чем лайм)) — нарезаю кружками, мну руками, чтобы дал сок.. затем все это в трех литровый графин с чистой родниковой водой.. можно добавить немного сахара и льда. ( Лимон можно заменить апельсином))
0
21.05.2014
Ответить
а я все хочу найти рецепт проверенного домашнего кваса! у меня муж его очень любит, да и я в жаркую погоду не откажусь. Кто делает — поделитесь рецептиком
0
23.05.2014
Ответить
Листья смородины, малины, мята, мелисса и немного черного чая, иногда лимон- заливаю горячей чуть остывшей водой.
0
23.05.2014
Ответить
Корень имбиря ( порошочком) и пару долек лимона- заливаю гоРячей водой. Остывает и в холодильник. Вкусно и полезно очень.
0
21.05.2014
Ответить
Москва
Я завариваю черный чай или каркадэ, добавляю сушеную мяту, кусочек лимона и сахар. Вот и все!
0
21.05.2014
Ответить