Муж вчера пьяненький поделился, что оказывается наша Ж еще не наступила, что все еще впереди(( то есть будет еще хуже. Всю ночь мне снились кошмары, что я окурки впрок собираю на черный день (мы не курим если что)
Так вот хочу я для себя составить список необходимых бюджетных продуктов, которые должны быть в холоильнике и на полках всегда, чтобы можно было прожить в случае ЧС)) возможно закуплюсь впрок месяца на 3-4.
Итак: чай, сахар, соль, хлеб, растительное масло, рис, гречка, макароны, мука, овсянка, картофель, морковь, капуста, лук, чеснок, яйца, молоко, курица, мясо, сметана, масло сливочное.
Девочки, что еще?

