ДД!
Мы вот недавно переехали в квартиру с газом. Соответственно, цена эл-ва возросла. И вот сеодня у меня помер электрический чайник, и я задалась вопросом: как выгоднее? Какой чайник купить: электрический или который ставить на плиту? Кто каким пользуется в квартире с газом?