Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Экономия электричества

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Иваново
Газ, конечно, дешевле выйдет, но по удобству жуть! Громко свистит-разбудит детей, заабудете-перельется, плиту зальет. Я за электрический, необязательно его целым наливать, ставлю 0,7, хватает чаю попить.
0
25.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
хочу такой чайник!!! я у своего свист порой не слышу, если в комнате)))))
0
25.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Иваново
По-моему, это самый обычный чайник со свистком. Может они разные по громкости, я точно сказать не могу. У меня электрический.
0
25.05.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 4 года) Москва
Я тоже пыталась экономить, но после того, как муж на плите спалил 2 чайника, вернулись к электрическому. Проще, быстрее. Но я все же мечтаю снова купить на плиту, пусть муж греет в электрическом (он не чаще раза в день на кухню заходит), а я весь день буду экономит :))
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Если вы оочень часто пользуетесь чайником + есть микроволновка/тостер/мультиварка и тп. или всё вместе,то лучше на плете- дешевле будет,не намного ,но копейка рубль бережет ;) а если не часто и у вас не захломлена квартира электрикой,то проще,естественно, электрический чайник :)
0
26.05.2014
планирую беременность
Мы отказались от электрического. Сначала казалось, что на плите долго закипает — за неделю привыкли: всего на пять минут дольше. Свистит громко, но перед тем как засвистеть — начинает присвистывать, тогда и выключаю))
0
25.05.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
У нас уже 6 лет обычный чайник и электрический не хочется. Никаких проблем и жуди тоже — не свистит, закипает быстро.нужно только правильный чайник покупать — с плоским, широким  дном.
0
25.05.2014
Москва
Я однажды выключила все электроприборы в квартире и включила чайник. Потом посчитала по счётчику и умножила на 3 раза в день и на 30 дней. Получилось 81 рубль в месяц. 
0
16.08.2014
Абаза
готовим на газе, чайник электрический. еще микроволновка и электрическая мини-печь. в месяц за свет набегает рублей 400-500.
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Если вам реально надо сэкономить на электричестве, то покупайте чайник для газовой плиты. У меня мощный электрочайник, я не парюсь и не люблю долго ждать, пока закипит))
0
25.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
Самые энергозатратные приборы в нашем доме — эл. чайник и микроволновка. Проверяли по новому счетчику. Даже стиралка меньше пожирает!! От чайника отказались, мне и на плите нра)))
0
25.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Волгоград
Если в целях экономии электричества, то конечно на плиту. Вы понаблюдайте как крутится счётчик от электрочайника, у меня даже счётчик гудит от напряжения (он у нас в квартире висит)
0
25.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Конечно, тот, который на плиту — дешевле. С другой стороны, электрический — удобнее. У нас вообще неэкономный термопот, хотя живем с газом.
0
25.05.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Ликино-Дулево
Если у вас газ, то лучше чайник на плиту. У моей мамы такой. Чайники сейчас современные, вода закипает быстро. А стоят так же как электрический (а то и дешевле).
0
25.05.2014
Москва
Мы на плите греем чайник. На газовой — все очень быстро.
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Электрочайник очень много жрет,мы кипятим только на газу
0
25.05.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
На плиту. Если уж электрический, то термопот.
0
25.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой
Конечно для плиты. Со свистком, удобно, а экономия существенная
0
25.05.2014
Мама девочки (11 лет) Яя
на плиту. у нас вообще не свистит
0
25.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Обычный.
0
25.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск
На плиту
0
25.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск
на плиту
0
25.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
на плиту
0
25.05.2014
Рынок садовод, стоит ли ехать? Нужен ваш совет и помощь...

Похожие записи