Пришло время мне выходить из декрета. Сегодня делала ревизию своего шкафа - все очень плачевно, джинсы, шорты, футболки и т.п. На работе строгий дресс-код. Ко всему приходится часто бывать в гос.учреждениях.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие базовые вещи можно купить в гардероб на первое время, чтобы каждый день не выглядеть одинаково, но при этом сильно не потратиться. Со временем понятно разгуляюсь и пополню гардероб.