Девочки, прошу принять участие в опросе сколько детей вы бы решились родить при определенных фин. обстоятельствах. Имеется: 4-х комнатная квартира 140 кВ. М, относительно новая иномарка, долгов и кредитов нет, проживание отдельно своей семьей. Работает только муж.Заработок летом около 80-100 тыс руб, зимой 30-60 тыш рублей
Регион, г. Ростов на дону
Добавлю по поводу запросов -хотелось бы хорошо питаться, отдыхать раз в год в Турции или наподобии того, покупать новую, средней ценовой категории, но качественную одежду себе и детям, типа некст, зара