посоветуйте !!
Болталкав какой банк лучше положить деньги под % ?
только не сбербанк =)
хочется чтоб была такая система- например в течении года пополняю свой счет , начисляются %, но в течении года снять НЕ МОГУ. Описала коряво, но думаю вы меня поняли)
Анна
Совкомбанк нравится. Процент в том году был 10, 35 % годовых, пополнение счета от 1000 рублей когда вздумается. Снимать нельзя. И рейтинг у него непплохой
24.08.2014
Ответить
Deleted
Рассмотрите еще хоум кредит. В принципе до 700 тысяч в любом можно, но я уже дважды оказывалась клиентом АСВ, это немного нервирует, теперь в мелкие банки без иностранного капитала не ношу временно
23.08.2014
Ответить
Deleted
Когда у банка забирают лицензию, вкладчикам деньги через банк-посредник возвращает агентство страхования вкладов, если меньше 700тыс. У двух банков, где были мои вклады, забрали лицензию, этих банков больше нет.
24.08.2014
Ответить
Оленька-мамочка
оо! а я вот все хочу попробовать в инвесторгбанк но гда гарантия что завтра лицензию не отзовут?
24.08.2014
Ответить