Войти

Быть Марафону?

Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва
и что удивительного))
москва-36 000 на 3, но кроме коммуналки
15 000-еда
6 000 одежда, игрушки, косметика
7 000 проезд, синареты, мелочи
4 500 образование, курсы
2 500 отдых
1 000 хобби
0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

вы участвуете или покритиковать зашли?

0
31.08.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва
покритиковать) Все же кричат тут, что это выживание и вообще не реально, я просто высказала свое мнение-как это)
0
31.08.2014
Deleted
Пемба

Особенно пикантно в связи с повышением цен на эту сумму станет жить. Хлеб - 51 рубль, молоко САМОЕ дешевое - 36 рублей за литр))) 

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

девушка, вы участвовать будете?

0
31.08.2014
Deleted
Пемба

Мне надо знать, 35 это на что?) А то одна ипотека больше.

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

давай так — без ипотеки, но с остальными кредитами и коммуналкой, где сейчас твоя семья живет, так честно?

0
31.08.2014
Deleted
Пемба

Не поместимся... детский сад - 12+2, кредит в сбере - 10, наша часть коммуналки - 5, бокс - 3.5, английский - 6. Уже 38.5, а это только обязательные траты ((( так что я в наблюдатели если только.

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

ок

0
31.08.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да уж. Цены на молоко удручают. Я уже думаю на сухое переходить для варки каш. Все-равно все из сухого бадяжат и продают под видом натурального

0
31.08.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва
я думаю, рост цен еще впереди(((молоко же сейчас самое дешевое руб 25... вот если оно к 100 поднимится(( 
0
31.08.2014
Deleted
Пемба

У нас оно в пятницу было по 29 самое дешевое, теперь тоже самое по 36... в том же магазине, с хлебом тоже самое, был по 48 на неделе, сегодня уже 51,50 тот же самый в том же магазине.

Все, я больше не флудю ))) 

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

я тоже считаю, что это выживание

0
31.08.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва
в целом выживание, тк нечего отложить, не на что сделать ремонт и тд) тогда смысл марафона? можно будет научиться получать все, и кредиты, и лекартсва и тд, за 35 000??
0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ирин, вы хотите карточку? могу устроить???

0
31.08.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва

за что???????

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

я просила прекратить обсуждения

0
31.08.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва
мне сразу не пришел коммент!) хорошо, я молчу)) обсуждают многие а мне карточку))) хм...
0
31.08.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Приплюсуйте в ваши 36 коммуналку+кредиты у многих, лекарства, а у кого-то еще и больше 1 ребенка, так что памперсы и медобслуживание туда же))

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

))) прекращаем обсуждения в ЭТОМ посте)))

0
31.08.2014
Ирина
Первая девочка, 14 летВторая девочка, 10 лет 8 месяцев Москва

так я и ничего не говорю, у кого то кредиты и тд, а кто то и на 20 "живет", а выясняется что еще доходы есть)) тогда смысл марафрна? кредиты и ипотеку впихнуть в 35 000?

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

прекращаем обсуждения в ЭТОМ посте

0
31.08.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Однако отважных много. Только что из аптеки, чек почти на 6500. Все куплено строго по предписанию врача, ничего лишнего, и это не все. Некоторые лекарства через 2 недели нужно еще докупить. Как на 35 000 выжить при таких ценах?
0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

То, что выписывают врачи, можно смело делить на 4))))

0
31.08.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Я боюсь рисковать, заменять самостоятельно лекарства на дешевые аналоги. В назначении напротив лекарств, один два варианта на случай, если не будет этого, цена +- одинакова.
0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Те, у кого нет 6 500 на лекарства, тоже боятся. 

0
31.08.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

От безысходности понятно, что будешь рисковать. У нас к сожалению не банальная простуда, а серьезные диагнозы((((
0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Это вообще не обсуждается тогда...

0
31.08.2014
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва
Я б с удовольствием, но мы снимаем чуть меньше чем эта сумма. Получается, мы  в пролете? 
0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

было бы желание, присоединяйтесь

0
31.08.2014
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва
То есть, я просто съем не считаю ,а на остальное 35?
0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
условия чуть позже выложу
0
31.08.2014
Диана
Москва

А что для этого нужно? Просто дать свое согласие?

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

и выполнять задания

0
31.08.2014
Диана
Москва

Я бы хотела попробовать.

0
31.08.2014
Дарина
Михаил, 13 лет 1 месяц Калининград

А это как? Нужно будет постараться прожить месЯц на 35? 

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

ага

0
31.08.2014
Дарина
Михаил, 13 лет 1 месяц Калининград

Ну я бы попробовала)) а вдруг))

0
31.08.2014
Елена
Настёна, 12 лет 6 месяцевАлёша, 27 лет 9 месяцев Асбест
Я бы очень хотела, у нас на немножко побольше доход
0
31.08.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

так остальное отложить можно)

0
31.08.2014
Елена
Настёна, 12 лет 6 месяцевАлёша, 27 лет 9 месяцев Асбест
Ну да вы правы лучше откладывать, пытаюсь это делать первый месяц
0
31.08.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А я бы тоже попробовала, но при этом надо выкинуть часть обязательных платежей типа комуналки и кредитов. Вот комуналка + ипотека + кредит у меня выходит 90. Если это не брать во внимание даже интересно попробовать прожить месяц на 35.

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

пробуйте!

0
31.08.2014
Блин, с удовольствием приняла бы участие, где бы ещё взять эти 35 т.р.)))) живём то на 20 т.р.....
0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
дело не в сумме, главное, понять принцип!
0
31.08.2014
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Принцип интересен) но сумма у нас значительно скромнее)

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

дело не в сумме, главное, понять принцип!

0
31.08.2014
Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва

Где взять 35 тысяч, чтобы поучаствовать?) Давайте на 25 и вчетвером!

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
big_smiles_162.gif
0
31.08.2014
SAG@
Елизавета, 22 года 7 месяцевМирон, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург
Я хочу, только нужно чтоб исходные условия были схожи у участников, а как это сделать?
Вообще я бы попробовала, тем более 1 сентября, понедельник. Думается что числа 20 сойду с дистанции big_smiles_162.gif
0
31.08.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

для Украины 35 тыс это заоблачная сумма!!! многие живут на 10 тыс очееень даже полноценно!!!




0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

если вы не будете участвовать, прошу не комментировать пост с опросом

0
31.08.2014
Евгения
СЫНОЧЕК, 15 лет 8 месяцевмладшенький, 13 лет 9 месяцев Краснознаменск
и я хочу. живем и на меньше, но если задания-то я хочу повыполнять, может еще где съэкономлю
0
31.08.2014
Ольга
Вера, 13 лет 8 месяцев Новочеркасск

Хочу! Нам скоро это предстоит!

0
31.08.2014
Ольга
Вера, 13 лет 8 месяцев Новочеркасск

Влада, а можно мне активную ссылку? Я с телефона, не могу вставить

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
0
31.08.2014
Маруся
Сереженька, 17 лет 9 месяцевПолинка, 14 лет 6 месяцев Москва

а если семья из 4-х человек с общим доходом 33000?




0
01.09.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

не принципиально! присоединяйтесь!

0
01.09.2014

Я тоже буду участвовать:-) попытаюсь:-) 

0
31.08.2014
mama_ya
Сынок, 19 лет 9 месяцев Тула
На 35 тысяч вполне можно жить.
Я с вами.
0
31.08.2014
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва

Я б попробовала,но сомневаюсь в себе

0
31.08.2014
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

я за! 35 на 4х+собака — подойдем?

0
31.08.2014

Если из расчета:35/3=11.700 на человека..Я-ЗА!

0
31.08.2014

А давайте) только у всех же разные обязательные платежи)

0
31.08.2014
ОЛЕЧКА
АА, 16 лет 11 месяцевВА, 15 лет 2 месяца Люберцы

Как раз живем на 30-35 . Все остальное откладывается на отпуск к морю и другие приятности. Буду с удовольствием читать, но не смогу участвовать, тк едем как раз к морю)

0
31.08.2014
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск
Нее, я на 35 шикарно живу:-D давайте на 20!?
0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

35 евро???)))

0
31.08.2014
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск
Ага! Я супер экономист!
0
31.08.2014

а у нас 25...придется понаблюдать)

0
31.08.2014
Наташа
Нюша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Участвовать, наверно, не рискну, но с удовольствием почитаю
0
31.08.2014

можно и мне поучаствовать?))

0
06.09.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

присоединяйтесь скорее

0
06.09.2014
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! я с вами, зовите :)
0
31.08.2014
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж
можно в наблюдатели,у нас 20-25.
0
31.08.2014
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

Давайте,интересно что из этого выйдет.

0
31.08.2014
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

Я тоже хочу участвовать!!!

0
31.08.2014
KSU(bogomol)
Yo Yo, 27 лет 1 месяцLex, 20 лет 8 месяцевАй Додо, 13 лет 6 месяцев Москва
Привет. +1

0
31.08.2014
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Я с Вами)))

0
31.08.2014
Teana
Обнинск

Тоже хочу попробовать!

0
31.08.2014
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва
я бы с удовольствием попробовала))
0
31.08.2014
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва

Я бы попробовала.

0
31.08.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я бы поучаствовала. 

0
31.08.2014
Алёнка
София, 14 лет 4 месяцаФёдор, 6 лет 11 месяцев Тверь

Я




0
31.08.2014

Да,это очень полезный марафон!

0
31.08.2014
буду читать с удовольствием!
0
31.08.2014
Фентиска
Шурик, 16 лет 5 месяцевПланирую Раменское

я только за!

0
31.08.2014
Нас 10 тысяч! Про декретные

Похожие записи