увы девочки еда подорожала очень сильно( приходится урезать траты на себя по минимуму((( каждый поход в магазин это 1000 руб минимум( и это самое необходимое
у меня была мечта хорошо одеться. теперь я вернулась к оджи, зара, камаю. Как то покупать все по запредельным ценам рука не поднимается(
нужна обувь мне. ботинки 7 тыс! это экко. в дисконте 4.5
для меня сейчас именно в этот период это дорого
иду завтра в камаю нашла там за 1800 из искусственной замши
как вы выходите с этого положения? понятно что распродажи скидки но ходить когда не в чем сейчас как вы выкручивайтесь и опрос такой для моих размышлений

