мы по программе молодая семья. у них сейчас акция от 11%. В понедельник едим подписывать договор.
Так вот читаю на их сайте от 11 до 14,5 %.
муж участник зарплатного проекта!!
от чего вообще зависит ставка?
мы по программе молодая семья. у них сейчас акция от 11%. В понедельник едим подписывать договор.
Так вот читаю на их сайте от 11 до 14,5 %.
муж участник зарплатного проекта!!
от чего вообще зависит ставка?
так вот нам менеджер сказала что у нас процент будет ниже 13... она нам считала приблизительно по сколько платить и говорит по макс процент тут у вас будет ниже...у на первоначлка 10!!!
а сейчас сижу думаю пойдем договор подписывать а там до фига будет=((
нуу....никто не обязывает=)))деньги то уже вложенны и аванс и оценка
мы уже получили одобрения....и квартиру уже одобрили....бумагу нам никто никакую не давал
Первоначальный взнос
до 10-ти летВы на сколько лет планируете брать?
Летом кстати % ставки были 11.нам в конце мая так считали как молодой семье.сейчас нет таких ставок.и говорят что ещё выше будет
У мужа тоже зарплатный проект. Подавали на Молодая Семья. Одобрили обычный. Так как мы брали новостройку. До сдачи дома 13.75% после получения документов о собственности будут 12.5%. Первый взнос был тоже 10%.
В рекламе пишут 11% а на самом деле от11%. А дальше накручивают....
Тогда вполне могут и как молодой семье.... в понедельник все и узнаете.
Я как то спросила их менеджера.ответил что к каждому подход индивидуален.короче замануха.нам считали по максимуму
От величины первоначального взноса,если больше 50 проц то и ставка самая миним