Войти

СБЕРБАНК обнаглел

Странно всегда по своим счетам переводила бесплатно. И муж со своей карты на мою бесплатно переводил. Вот на недели буквально.

Единственное, что меня бесит, что б заявление на досрочное погашение ипотеки только муж может написать, а я нет. Хоть и тоже созаемщик. А заявление пишется только в рабочие дни! А он работает в это время...

0
17.11.2014

позвоните в филиал, сейчас досрочку можно делать в любой день.. Так же и оформить ее тоже должно быть возможно в любой день.. Это у вас сотрудники скорей всего чудят..
0
17.11.2014

Нет делать можно в любой день. Но в выходные типо программной возможности нет. Возможно и чудят. Они вообще себя богами прям там возомнили)

0
17.11.2014

глупость какая то.. ПО у сьера в любой день одинаковый.. Другое дело, что им ПО по кредитам недавно обновили и они не все научились пользоваться...
0
17.11.2014

вот в выходные посмотрим, сделают, аль нет)

0
17.11.2014

а вы уверены, что вы хотите перевести деньги которые вам упали не с коммерч. Банка..
я сама перекидывпю деньги туда сюда постоянно-нет никаких %. И другим кидаю без %.
0
17.11.2014
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

конечно уверена. я сама лично ежемесячно кладу туда деньги с зарплатной карты
0
17.11.2014

ну тогда еще как вариант.. Зп карта открыта в одном регионе, нз в другом..ну или кладете не через сберовский банкомат.. Ну или все таки пришли какие нить деньги с чужого места...
0
17.11.2014
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
ДД! может уже поздно, но сталкивалась с такой ситуацией.
Звонила в сбер по этому вопросу и писала претензию в их офисе, но никто не вернул мне эти деньги. Объяснили так, что приход на вклад (у меня вклад был для перечисления детских) был от Юр. лица, соответственно, плати комиссию за перевод((
0
25.11.2014
Ничего не менялось!! Вклад с открытым оборотом денег (в договоре прописано списание и пополнение без комиссий?) бесплатен. Если что то изменится- вас предупредят за месяц-два и пригласят на переоформление условий вклада/ пролонгацию или закрытию и обналичиванию вклада
0
17.11.2014
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск
я постоянно перевожу с карты на вклад, с вклада на карту как через СБ он лайн так и через терминалы  -без всяких комиссий
0
18.11.2014
Наталья
Котенок 2, 15 лет 11 месяцевКотенок 1, 25 лет Москва

вчера проводила аналогичную операцию, ничего такого не заметила...
0
18.11.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск
У нас нет комиссии...но у нас и карта и вклад по одному договору открыты
0
17.11.2014
увольнение, биржа, документы... про нашу ипотеку

Похожие записи