Войти

Самый популярный вопрос - что же делать с деньгами?

Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

сложная ситуация....было бы больше- несомненно вкладывать в недвижимость ( мы просекли, что так будет еще летом и купили квартиру).
Ну а раз средств не так много,  я бы сейчас уже не трогала их. Покупать доллары уже невыгодно, слишком дорого. Да и все равно много вы не заработаете на этих обменах...
Пусть лежат, как есть.

0
04.12.2014
Rinsea
Санкт-Петербург

Мне бы не заработать. Главное, не потерять. Думала, может половину перевести в евро?

0
04.12.2014
Аня
Стефания, 14 лет 9 месяцевМишутка, 12 лет 6 месяцев Москва
Если потом менять в рубли будете, все равно на разнице потеряете. лучше просто вклад в банк под нормальный процент.
0
04.12.2014
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

нет, вам невыгодно все равно будет(( сейчас тем более ооочень дорого покупать валюту. если честно, мы храним, что есть, в рублях. Менять не будем, все равно на этих куплях-продажах потеряешь(

0
05.12.2014
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

у вас есть богатые знакомые?) вот у них поспрашивать бы)) они, как правило, интересуются курсами... А мы так, чисто интуитивно...Так что даже не знаю, честно, как вам быть лучше... Вверху писали про машину. ... Может и правда...Ой, тяжело... Не знаю, удачи вам в выборе! ))

0
05.12.2014
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Переводите.
0
05.12.2014
Сумма побольше чем у вас и голова ужк трещит 2 недели что делать. Думаю может 3 кубышки сделать евро доллар и рубли. Муж вообще сказал будет деноминация рубля вычитал где то. Дабы стабилизировать валюту. 
Муж предлагают мне машину на более дорогую поменять....а я даже незнаю
0
05.12.2014
Rinsea
Санкт-Петербург
Я тоже думала про машину, но так как мне эти деньги понадобятся, то смысла я не вижу.  Потом опять продавать и вообще без нее останемся.
0
05.12.2014

Ну если деньги нужны то я бы доллары взяла....рискнула.  следила бы каждый день за курсом и контролировала все.

0
05.12.2014
Rinsea
Санкт-Петербург

Почему доллары, а не евро?

0
05.12.2014

Даже незнаю.  О евро как то не думаю.

0
05.12.2014
Александр
Санкт-Петербург
Потратить как можно быстрее. Без шуток. Мы тратим все и только на питание оставляем.
0
04.12.2014
Rinsea
Санкт-Петербург

Мне эти деньгу будут нужны. А заработать столько же к тому времени сейчас нет возможности.

0
04.12.2014
Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва
А если непредвиденная ситуация? На работе увольнение или з/п задерживать станут. А тут и болезнь случится, и кушать надо. Все равно хоть какие-то накопления надо иметь. Даже если рубль дальше будет падать. Лучше иметь подушку безопасности маленькую, чем вообще никакую
0
04.12.2014
Rinsea
Санкт-Петербург
Вот и я не могу, накопления всегда должны быть на тот самый непредвиденный случай.
0
05.12.2014
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово
подушка безопасности всегда должна быть, согласна с вами.
0
07.12.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва
для успокоения души купите пару тыщенок баксиков, и рубли остввьте. ждать до весны не так долго. если уж что случится потеряете не все. а если не случится, доллар упадет) то тоже чуток потеряете. душевное спокойствие дороже
0
04.12.2014
Rinsea
Санкт-Петербург
Вот примерно так и думала. Только почему в доллары?
0
05.12.2014
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва
ну хотите евро. мне доллар ближе)
0
05.12.2014
Все о том же... Очередной вопрос из серии: Куда деть деньги?

Похожие записи