Есть не так уж и много денег - около 250 000. Сейчас эти деньги мне не нужны, но через пол года- год понадобятся. Как их не потерять с учетом того, что творится с долларом и евро? Или же эта не та сумма, ради которой что-то нужно выдумывать?
Самый популярный вопрос - что же делать с деньгами?
сложная ситуация....было бы больше- несомненно вкладывать в недвижимость ( мы просекли, что так будет еще летом и купили квартиру).
Ну а раз средств не так много, я бы сейчас уже не трогала их. Покупать доллары уже невыгодно, слишком дорого. Да и все равно много вы не заработаете на этих обменах...
Пусть лежат, как есть.
Мне бы не заработать. Главное, не потерять. Думала, может половину перевести в евро?
нет, вам невыгодно все равно будет(( сейчас тем более ооочень дорого покупать валюту. если честно, мы храним, что есть, в рублях. Менять не будем, все равно на этих куплях-продажах потеряешь(
у вас есть богатые знакомые?) вот у них поспрашивать бы)) они, как правило, интересуются курсами... А мы так, чисто интуитивно...Так что даже не знаю, честно, как вам быть лучше... Вверху писали про машину. ... Может и правда...Ой, тяжело... Не знаю, удачи вам в выборе! ))
Мне эти деньгу будут нужны. А заработать столько же к тому времени сейчас нет возможности.