Девчонки, кто-нибудь понимает что вообще происходит и куда мы катимся? Почему правительство фанатично сводит бюджет и не останавливает рост доллара? У многих ипотека и кредиты привязаны к баксу, и мне просто страшно подумать на что пойдут люди через месяц, при таком же раскладе. Абсолютно не понимаю стратегию главы государства, зачем людей толкать на беспорядки? Очень не хочется повторения 90...И еще есть чувство, что народ подталкивают к покупке доллара - и это очередное кидалово...
Я пока вижу что рост курса доллара остановить даже не пытаются, ЦБ вполне в состоянии это сделать.
Я тоже не понимаю радости, ясно же, что падение продолжится.
Рубль падает не только из-за нефти. Если бы не санкции — не было бы такого падения.
Да не сильно-то народ и бежит. Вот Роснефть бежит, корпорации с валютными займами — бегут.
доп образование получила экономическое когда в универе училась))а так я инженер,швея ..ну и в этом году стала еще флористом))все путем))
о..это несложно) всему можно научиться если этого захотеть ..
вы как с луны свалились )) стратегия главы последние 15 лет к этому шла.
а падение рубля ничто не остановит. экономика — это такая же наука как физика со своими законами. интервенции ЦБ понижают курс на рубль-два на полчаса, потом все возвращается на места.
к чему там стратегия главы шла? К разорению населения? Прям что ли так и курс держал?
Конечно. Построить все только на нефти — вот оно и валится теперь. И это только начало.
ммм...а что-то вот в Саудовской Аравии, которая какбе не сидит, а даже и лежит на игле, все хорошо..И да... позволю себе напомнить, что в недалеком 2009 при нефти в 40, рубль был весьма в форме в сравнении с сейчас..так шо...не только в игле дело..ага. А сейчас и подавно.
1) население Саудовской Аравии 28 млн
2) Саудовская Аравия не захватывает соседние страны, не воюет, не тратится на ВПК и не находится под санкциями.
3) себестоимость добычи нефти в пустыне несоизмеримо дешевле, ткни зонтиком — потекла нефть.
Извините, я не хочу продолжать диалог с человеком, употребляющим слово "пиндосы". Спасибо за разговор.
А я фанат здравомыслящих людей. Ввязалась тут в полемику, не отмыться три дня. И эти люди дышат со мной одним воздухом
В какое-то политическое сообщество попали? Сочувствую ))
Я давно уже не хожу в такие, там просто антисанитария царит. И времени жалко.
Читаю я небезызвестную сампару. Все разгадать пыаюсь — она на самом деле такая солнечная идиотка или троль. Ну и нарвалась на пост в стиле: мы стали более лучше одеваться. Там и набежали. Тьху. Не читаю больше по утрам советских газет и постов г-жи сампары
Она реальная, я ее видела живьем даже ))
Это ее конек про "более лучше", причем все всегда с такой истерикой написано, смайлов куча. Удивительно, зачем так вопить о своем счастье, для кого...
идите на Староконюшенный 23 (вроде), ну там флаг на весь переулок, увидите )) ломитесь и просите убежища )