Войти

Бабка была права?

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я только что в аптеке была и женщина пере домной накупала лекарства на год!!!

0
18.12.2014
Deleted
Пемба
А через год она типа болеть перестанет?))
0
18.12.2014
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
А кто ж ее знает... Может она себе такой срок отвела...
0
18.12.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
А как она узнает, чем болеть будет? Я вот могу год вообще ничем не болеть, могу и два, могу и три. И что, пусть лежит и тухнет? Ну хронические больные понятно, но остальным-то? Как узнать, что у тебя будет грипп именно в этом году?
0
18.12.2014
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я не знаю... Я беру лекарства по необходимости. Единственное стараюсь держать всегда средства первой необходимости в аптечке.

0
18.12.2014
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

я своей бабушке тоже сказала купить на первое время.

лекарства и так дорогие, если цену поднимут, то на что их пенсии хватит? страна уменьшится естественным путем.

старики болеют хроническими заболеваниями, моя бабушка много лет пьет одни  те же таблетки, и вряд ли внезапно выздоровеет.

0
18.12.2014
Лина
Девочка раз, 8 лет 5 месяцевСанечек, 2 года 10 месяцев Калуга

тьфу тьфу,пока не бабка, но цитрамон-уголь-нимесил-ношпа-смекта есть всегда. остальное только по надобности.обычная надобность это простуда. на год не набираем.берем пачек по 10 и пока не закончаться (таблетки),а порошки уже как вспомним

0
20.03.2016
У меня родственница закупилась лекарством на год для сына.Но там ребенок постоянно употребляет таблетки,сейчас они стоют около 1 тыс. рублей,хватает дня на 3.А сколько будет стоить дальше-не известно.
0
19.12.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Я каждый год столько лекарств выкидываю с истекшим сроком годности, что зареклась. Наберем аптечку в отпуск, потом все протухнет, выкидываешь. Через пару лет новую аптечку, потом опять все протухнет.
0
18.12.2014
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Все она правильно сделала. У лекарство срок годности большой. И рубли и правда в фантики превратиться легко могут.

0
18.12.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Ну и правильно. Хуже не будет. Я тоже в каждой аптеке по вибурколу и зиртеку беру))))

0
18.12.2014
хорошо, если знаешь, чем заболеешь. а вдруг заболеешь не тем, на что рассчитывал...
0
18.12.2014
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

Цены на лекарства поднимутся, они ж импортные по большей части. Вот и закупают.

0
18.12.2014
по поводу соц.выплат. .. Ну как так?!

Похожие записи