Девочки! Перечислили ли вам деньги по уходу за ребенком до 1.5 лет??
У нас ну оочень сильно задерживают, а в собесе говорят, что не было финансирования из бюджета Москвы...вот я и думаю теперь, а деньги то вообще будут в связи с ситуацией в стране?
Девочки! Перечислили ли вам деньги по уходу за ребенком до 1.5 лет??
У нас ну оочень сильно задерживают, а в собесе говорят, что не было финансирования из бюджета Москвы...вот я и думаю теперь, а деньги то вообще будут в связи с ситуацией в стране?
мне за ноябрь на прошлой неделе перевели, за декабрь не знаю когда ждать...