Ну что, зайчики-любители набрать кредитов? Смеялись над теми, кто набрал кредитов в баксах? Пришел час расплаты! Час назад ЦБ повысил ключевую ставку до 17% процентов (в пятницу с помпой её повысили с 9,5% до 10,5%). Тем, кто не в курсе, предлагаю открыть свой кредитный договор и узнать, что банк может пересмотреть ставку, если ЦБ изменяет ключевую.
Источник: http://m.livejournal.com/read/user/spb_auto/31063934
Реально ли повышение ставки? Что сейчас делать? Читать договор и искать пункт о возможности повышения ставки при изменении ключевой? Если нет - успокаиваться (хотя бы на время)?
Где категория - ПАНИКА?