Созрел вопрос, очень насущный.
Сейчас всем в банках стали предлагать переложить вклады под 20 процентов рублевые и под 10 процентов долларовые (евровые), очень интересует второе, у нас есть небольшие сбережения, у родителей рублевые, у нас в евро, так вот они решили переложить свои рубли под 20 проц и еще поменять часть на доллары и положить в МКБ под 10 проц. Но что-то мне кажется подозрительными огромные очереди людей, которые вдруг понесли в банк все свои деньги, хотя неделю назад забрали все что можно.
А что если через полгода банки не смогут выплачивать проценты или будет у нас вторая Белоруссия и люди не смогут свои валютные вклады обналичить, что думаете?
