Войти

На злобу дня

Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Бытовая химия и косметика масс-маркет, 2 подорожания по 10% были перед НГ, с 1 февраля грядет еще одно, в среднем на 20%.

0
04.02.2015
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

С марта проктер энд гембел повышение на 30 — 50%

0
04.02.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

ты это мне рассказываешь???))) я же говорю — в среднем))) Проктером принципиально не пользуюсь, полно аналогов дешевле и лучше по каКчеству.

0
04.02.2015
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

А чем ты пользуешься? Порошок, прокладки, средства для посудомойки?

0
04.02.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

У меня нет посудомойки)))

0
04.02.2015
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Плохо((, колись про остальное

0
04.02.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

1. Порошок Дени или Бимакс, второй очень часто участвует в акциях и выходит дешево.

2. Прокладки Белла или Натали, у обоих огромный ассортимент и качество ничем не хуже чему Проктера, тампоны Натали, для домашнего использования есть силиконовая чаша, экономия выходит очень приличная. Ежедневки в Пятерочке неплохие Красная цена, стоят рублей 15 чтоли, копейки в общем.

3. Чистящий порошок Сарма, обожаю его, Пемолюкс отдыхает. Для раковины и сильно загрязненной посуды. Сарма обалденная марка, у них еще отличное средство для посуды и Санэлит для ванны.

4. Для сантехники Санфор Универсал литровый, его же капаю в  воду для мытья пола.

А вообще не все дорогое хорошего качества, и не все дешевое плохого,это я тебе как маркетолог говорю)))

0
04.02.2015
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

А для посуды что берешь?

0
04.02.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Мама Лимон люблю, купила целую упаковку 12 штук по старой цене, по новой уже не дорого будет, на Сарму перейду.

0
04.02.2015
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Я такой даже не видела(

А что скажешь по японской химии. У нас она сейчас активно продвигается, но брать как- то боязно(

0
04.02.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Мама Лимон это как раз японское средство.

dsc_0328.jpg

0
04.02.2015
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Мерси)

0
04.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

кстати тоже беру в основном прокладки Белла, очень нравятся, по акции в пятерочке набрала ночных пачек 7 наверное по 35 р.

порошок теперь беру безфосфатный, вроде менее вредный , и безфосфатный — как правило концентрированный, если простой Тайд — Бимакс — Дося и т.д. 1 пакет простого 3 кг. порошка расходуется быстрее, чем концентрированный безфосфатный, правда качество стирки не всегда на высоте.

По поводу чистящих средств.... Раньше покупала только Доместос- чистит все прекрасно , все беленькое и т.д... НО  в ванной ооочень быстро появлялась плесень на бордюрх и стенах, буквально через 5-6 дней — все уже черное..Потом  стала покупать Силит бенк и Комет, а так же средства подороже,не рекламные — например Майн Либе (у них детские порошки во всех магазинах продают), и что-то еще не помню.... Плесень реально ушла . 

 Последний раз затарилась в Фикс Прайсе все по 41 р.-  для туалета и  для чистки (почитала сейчас названия — самелит,санита антиржавчина, хоместар, ),  почитала по составу , плесень назад так и не вернулась. Вот думаю- а зачем переплачивать за рекламу? на самом деле себестоимость товаров копеечная, а вот реклама — это же миллионы за месяц рекламы на разных каналах, а все с нашего кармана.

Для посуды беру Леон — продают в Ашане и в Подружке, брала за 199р. литр раньше, сейчас наверное подорожал, Япония или Корея, литра хватает чуть ли не на полгода.

0
06.02.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну вот сегодня очередное у меня подорожание продукты питания от 5% до безконечности)много товара в долларах закупается,а курс у нас вчера скаканул сильно

0
04.02.2015
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

А у вас он из- за чего скачет?

0
04.02.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

из-за войны

0
04.02.2015
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Так она вроде и не затихала

0
04.02.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну вот пока она не затухнет доллар будет расти

0
04.02.2015
♥Кареглазая♥
Ангелочек Арсений, 12 лет 7 месяцев Новосибирск
Мы фасады и фурнитуру считаем по 190 рублей за евро
0
04.02.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
капец... на эти 2% и живём:)

0
04.02.2015
Нюта
Новосибирск

у нас 180

0
04.02.2015
Deleted
Пемба
Неплохо. Это с учетом всех комиссий? При евро по 41 по сколько считали?
0
04.02.2015
♥Кареглазая♥
Ангелочек Арсений, 12 лет 7 месяцев Новосибирск
Сейчас снизили считаем по 160, при евро 41 считали 85
0
05.02.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Подушки-одеяла-постельное, повышение на 20%
0
04.02.2015
Нюта
Новосибирск
хорошо наборчик прикупила на днях))
0
04.02.2015
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Детская обувь подорожает на 40% (это инфо из СП), лекарства обещали на 20% (это официально от Медведева), у родственницы муж держит магазин строй-материалов, так они уже на 25% повысили цены на всё!

0
05.02.2015

У мужа фабрика мебели мягкой. Подорожание будет 15-20% точно   Ткани дорожают и фурнитура. 

0
06.02.2015
Светлана
Тёмыч, 14 лет 1 месяцЛиза, 18 лет 8 месяцев Пушкино

Металл подорожал. Муж теплицы делает. Материал одой теплицы подорожал на 3тыс. А в марте еще подорожание.

0
05.02.2015
Надя
Элинка, 16 лет 7 месяцевЯнчик, 8 лет 11 месяцев Москва
трансформаторы и реакторы повышение более 50% на некоторые позиции. на остальные 30-40%.
0
04.02.2015
А у вас? А у меня вопрос к москвичам :) В какие магазы ходим за хавчиком?

Похожие записи