Войти
Мама девочки (1 год) Воронеж

Ежемесячное пособие на ребенка, документы.

Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Паспорт, свид-во о рожд, прописка, копия паспорта отца, труд книжка, справка, что не стоите на бирже труда (если не работаете), 2ндфл за последние 6 мес... Могла что-то упустить

0
11.02.2015
Мама девочки (12 лет) Воронеж
спасибо)

0
11.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
1.Паспорта родителей.

2.Свидетельство о рождении ребенка.3.Справка о составе семьи.4.Справка о доходах за последние 3 месяца,предшествующих месяцу подачи документов. 4.Свидетельство о заключении брака.5.Сбер.карта. Все эти документы и их копии.

0
11.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск
А кому положено это пособие? И откуда оно?
0
17.02.2015
Мама девочки (12 лет) Воронеж
Семьям с доходом ниже прожиточного минимума.в органах соц защиты оформляется!
0
17.02.2015
Отдых летом Хочу второго ребенка! Деньги решают всё!

Похожие записи