Здравствуйте! Покупал ли кто-нибудь рыбу и морепродукты в интернете? В магазинах рядом с домом мне вообще не нравится "свежая" рыба. До рынка далеко. Есть ли какая-то выгода покупать рыбу и морепродукты (мидии, морской коктейль, икру) в интернете? По цене или по качеству?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
А Вы территориально где? Вдруг рядом)
У нас весь квартал берет оптом рыбу в одном интернет магазинчике. Кооперируются с соседями и партию (килограмм пять обычно) на несколько человек делят. Очень хвалят. Вот я тоже заказала, через пару недель привезут.
Хозяин этого рыбного живет где-то рядом(недалеко от Лобни), доставка удобной получается.
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
на Каширской) но я могу и партию впрок заказать вполне)
0
13.03.2015
Ответить
Москва
Аня я заказывала в этом интернет магазине
мне нравится!!! там просто сразу коробкой!!
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
ух, сколько отзывчивых людей))) спасибочки!
0
13.03.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Уже несколько раз заказывали треску, судака, морского окуня и еще по мелочи на рыбовозик.рф
очень хорошая рыба (мороженая) .
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо за ответ! я даже не ожидала, что мне тут же наотвечают))) круто!
0
13.03.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Волга
Судя по весу , например, трески у них она такая же, как и в магазине http://ribanadom.ru. Так что, выбираейте что удобнее и ассортимент вам ближе. МОрская заморозка луче всего
0
14.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
дааа! вот буквально только что раздала очередную партию рыбы)
заказываем вот тут http://fishorder.ru/ (уже все соседи, друзья и подруги по дтской площадке оценили прелести этой рыбы), единственный минус у них минимальный заказ 5000, поэтому вот и собираю большой "выкуп", а потом приходят ко мне забирают! все правда очень довольны ;)
заказываем вот тут http://fishorder.ru/ (уже все соседи, друзья и подруги по дтской площадке оценили прелести этой рыбы), единственный минус у них минимальный заказ 5000, поэтому вот и собираю большой "выкуп", а потом приходят ко мне забирают! все правда очень довольны ;)
0
13.03.2015
Ответить
Я достаточно часто покупаю рыбу и другие морепродукты в магазине Ла Маре Там всегда огромный ассортимент и не приходится сомневаться в качестве их продукции.
0
22.03.2022
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Заказываем на фиш-опт, по качеству нравится, по ценам не знаю, вроде норм, берем на работе коробками и потом делим
0
14.03.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы тоже заказываем. Вкусная, хорошая, цена средняя, но точно 3ачество лучше.
0
14.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
у меня свекровь уже как лет 5 заказыывает на работе) и нам берет, все нравится
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 7 лет)
Москва
Заказывала на сайте фишэко.Рыбка супер.
0
14.03.2015
Ответить