Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Рыба в интернет магазине

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А Вы территориально где? Вдруг рядом)

У нас весь квартал берет оптом рыбу в одном интернет магазинчике. Кооперируются с соседями и партию (килограмм пять обычно) на несколько человек делят.  Очень хвалят. Вот я тоже заказала, через пару недель привезут. 

Хозяин этого рыбного живет где-то рядом(недалеко от Лобни), доставка удобной получается.

0
13.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
на Каширской) но я могу и партию впрок заказать вполне)
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Совсем не рядом))) 

0
13.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я на южной- далеко? Что-то мне эта идея понравилась тоже!

0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Другой конец Москвы. Поищите, уверена — в Ваших краях тоже есть подобные оптовые магазины. 
0
13.03.2015
Москва
Аня я заказывала в этом интернет магазине http://ribanadom.ru
мне нравится!!! там просто сразу коробкой!!
0
13.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ух, сколько отзывчивых людей))) спасибочки!
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
присоединяюсь к совету выше. Заказывала у этой девочки  несколько раз,она,кстати, есть на бб. а это ее сайт
0
14.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Волга
Один раз уже треску заказывали в магазине — вкусная. Советую
0
14.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Уже несколько раз заказывали треску, судака, морского окуня и еще по мелочи на рыбовозик.рф
очень хорошая рыба (мороженая) .

0
13.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо за ответ! я даже не ожидала, что мне тут же наотвечают))) круто!
0
13.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Волга
Судя по весу , например, трески у них она такая же, как и в магазине http://ribanadom.ru. Так что, выбираейте что удобнее и ассортимент вам ближе. МОрская заморозка луче всего
0
14.03.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
дааа! вот буквально только что раздала очередную партию рыбы)
заказываем вот тут http://fishorder.ru/ (уже все соседи, друзья и подруги по дтской площадке оценили прелести этой рыбы), единственный минус у них минимальный заказ 5000, поэтому вот и собираю большой "выкуп", а потом приходят ко мне забирают! все правда очень довольны ;)
0
13.03.2015

Я достаточно часто покупаю рыбу и другие морепродукты в магазине Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ Там всегда огромный ассортимент и не приходится сомневаться в качестве их продукции.

0
22.03.2022
Мама девочки (12 лет) Москва
Заказываем на фиш-опт, по качеству нравится,  по ценам не знаю, вроде норм,  берем на работе коробками и потом делим 
0
14.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы тоже заказываем. Вкусная, хорошая, цена средняя, но точно 3ачество лучше.
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
у меня свекровь уже как лет 5 заказыывает на работе) и нам берет, все нравится
0
13.03.2015
Мама двоих (21 год, 7 лет) Москва
Заказывала на сайте фишэко.Рыбка супер.
0
14.03.2015
Цветы Сколько у Вас стоит куриная тушка?

Похожие записи