Войти

А где юр.сообщество?

Эл
Анталия

К сожалению, уже не сможете, если муж не подавал вместе с документами на вычет заявление о распределении между вами.

добавлю, ЕСЛИ камеральная проверка уже прошла.

0
06.05.2015
Tiare
Алиса, 15 лет 9 месяцев Москва
А если суммы хватает на 200% вычета, то так и писать в заявлении: мужу 100 и жене 100?
0
07.05.2015
Эл
Анталия

в ЛС.

0
07.05.2015
Татьяна
Любимый студент, 26 лет 5 месяцевЛюбимый второклашка, 17 лет 7 месяцев Иркутск

Я не юрист, но налог возвращали и мне и мужу, но не натом основании, что мы созаемщики, а на основании того, что мы собственники квартиры в равных долях
0
06.05.2015
no name
Аделаида
Можете. Вы писали заявление о распределении имущественного вычета? http://verni-nalog.ru/nalogovye-vychety/pokupka-kvartiry/raspredelenie-suprugami рассмотрены совместная и долевая собственности.
0
06.05.2015
Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула
0
06.05.2015
посоветуйте, где распродажи детской одежды Про экономию на красоте и уходе за собой,стоит ли?

Похожие записи