Войти
Мама мальчика (2 года) Новокузнецк

объясните мне по поводу досрочки

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
У нас тоже так было! Все переплаты шли на погашение процентов сначала. Кабала это не то слово...
0
19.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
просто  я не пойму вроде когда досрочку кидаешь это идет на тело кредита???
или же нет???просто я думала что хотя бы эти 80 засчита в тело кредите плюс еще при этом в тот день сняли  какую то сумму процентов отдельно
0
19.05.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
Для того что уменьшить основной долг, скорее всего надо было ехать в банк и писать заявление. Без заявления вы гасите проценты. У нас кредит был в уралсибе, муж ездил писал заявление чтоб сумма переплаты пошла именно на погашение основного долга.
0
19.05.2015
Москва

При этом вы все навно из этой суммы часть тратите на погашение процентов.. просто вы скорееивсего не обращали на это внимание, но не вся мумма идет напогашение тела кредита

0
19.05.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
У нас сбер,тоже платим досрочно,выводы сделали такие,чтобы вся сумма пошла в счёт основного долга нужно оформляь досрочку только в день основного платежа ,в любой другой день часть идёт на погашение процетов
0
19.05.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Да, раньше так было. Теперь они изменили правила и принимают досрочку в любой день, главное написать заявление.
0
19.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я когда погашаю досрочно. То пишу заявление. Банк акцептует и высылает новый аннуитетный график. Я его подписываю и по нему Оплату перечисляю.
0
19.05.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Наталия, а у вас тоже СБ?
0
19.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нет
0
19.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Да ну, не может быть такого, надо выяснять. Должен основной долг уменьшится. Или срок окончания кредита... Но никак не за счет суммы процентов.
0
19.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

в прошлом месяце у нас лежал там 2 еж платежа. в итоге сняли всю сумму 31 с копейками хотя должны были снять 15800 а потом вернули веселуха

0
19.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
вот-вот, скорее всего снова ошибка. Конечно в их пользу) У нас все норм было с досрочкой, сразу все правильно посчитали.
0
19.05.2015
Мама мальчика (14 лет)
на досрочку -пишем заявление- сразу вдают распечатку,где видно сколько ушло на проценты, а сколько на погашение основного долга- сходите в банк
0
20.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
уже разобрались спасибо=)
0
20.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новороссийск
а как без кабалы? )) ведь не у всех есть возможность достать эти 1 500 000 из кармана и купить жилье... к сожалению... Знаю, что на каждый пук и чих писать заявление и глаз до глаз за ними!

0
21.05.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск

На досрочное и частично досрочное погашение в счет основного долга нужно  писать заявление. 

0
19.05.2015
Мама девочки (13 лет) Тула

ну раз ежемесячный платеж уменьшился, значит, частичное досрочное погашение пересчитали. вам необходимо разобраться в самом банке, обязательно сходите.




0
19.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
А какая сумма сейчас стоит общая в онлайне (сразу как кредиты открываете)? там еще пометка основной долг плюс проценты?
0
19.05.2015
Мама девочки (31 год) Ижевск

а заявление писали, что эта сумма в счет основного долга?

0
19.05.2015
Ищу работника банка русский стандарт Как рассчитать ежемесячный платеж по ипотеке, если гасим частично досрочно?

Похожие записи