Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Поделитесь дисконтной картой Кёрхер

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

Я видела технику в Керхер в СП. Давно, но может ещё орг ведёт её. Цены были там хорошие. Хотела себе моющую щётку для окон купить. 

0
25.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

да я разговаривала с девушкой-оргом..но это москва+почта до белгорода....ТК ответственности не несут. Мне тоже самое выйдет, если заказать через интернет-магазин на официальном сайте(((((и приплюсовать дисконтную карту

0
25.05.2015
Москва

Подскажите, Вы закупку здесь видели, не могу найти. 

0
27.05.2015
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
Они в день рождения хорошие скидки делают!
0
25.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

в наших двух магазинах сказали что не делают(((((почему так не понимаю...хотя подарок на день рождения

0
26.05.2015
АКЦИЯ В ВИКТОРИИ!!!! Едем в Финляндию. Может кому что привести?

Похожие записи