Войти

Пост третий и наверное последний

Lilia
Москва
то, что вы переехали от мамы — это отлично, но то, что не думаете уже о своей квартире печально. только если в перспективе увеличение дохода, которое позволит купить квартиру. Жизнь показывает, что не такой уж им большой должен быть этот доход
0
28.05.2015
Светлана
Санечка, 13 лет 3 месяцаИлюша, 10 лет 2 месяца Видное
Есть есть!) В июле на работу мне)))
Да, мы чуть отодвинули мысли о квартире. Но просто мы заменили их мыслями о своей ЗЕМЛЕ
0
28.05.2015
ShowLook
Эскалон
Вы могли купить квартиру/сдавать ее + добавлять на хороший съем и к идее с землей приблизились бы возможно быстрее. Землю проще получить по всяким программам государственным
0
28.05.2015
Светлана
Санечка, 13 лет 3 месяцаИлюша, 10 лет 2 месяца Видное
Да, это хороший вариант) Осталось дождаться, когда упадут ставки на вторичку. Ждем)))

0
28.05.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А можете изнутри сфоткать судно? Очень интересно.

0
28.05.2015
Светлана
Санечка, 13 лет 3 месяцаИлюша, 10 лет 2 месяца Видное
К сожалению еще нет внутренней отделки. Но она будет) Надеемся в августе.
Мачта и парус тоже будут.
В каюте 5 спальных мест, туалет, столик

0
28.05.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У туалета отдельное помещение?

0
28.05.2015
Светлана
Санечка, 13 лет 3 месяцаИлюша, 10 лет 2 месяца Видное
Да. Он не очень большой по размеру. Но муж планирует уместить там биотуалет  и даже маленький умывальник :)
0
28.05.2015
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

а что будет,если Вас попросят съехать? такие ситуации сплошь и рядом

0
28.05.2015
Светлана
Санечка, 13 лет 3 месяцаИлюша, 10 лет 2 месяца Видное
Маловероятно. Мы тщательно выбирали.
Попросят съехать — всегда можно найти другую квартиру. Предложений на рынке полно.
Но конечно же не хочется затягивать с арендой, мы строим планы на "свое"))))
0
28.05.2015
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва
Вашему оптимизму можно позавидовать)в любом случае желаю удачи Вам
0
28.05.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А по-моему, гораздо большие оптимисты те, кто берут ипотеку на 20 лет.
Да еще  с единственным кормильцем.
0
28.05.2015
Анна
Маша, 11 лет 4 месяца Москва
Вы с мужем молодцы! Жизнь она здесь и сейчас. Жить отдельно, это не только хорошо, но как мне кажется правильно! Неправильно жить вдесятером в однушке, и не пытаться жить самостоятельно. С одной стороны, да накопления уходят на аренду жилья, но смотрите на это как на инвестицию в вашу семью, сами пишете, как это круто жить отдельно, сами регулируете свой быт, а значит что есть цель работать лучше и больше для осуществления цели-дом или квартира. Деньги ради денег...нет, они должны приносить удовольствие! Пусть у вас все будет хорошо, в конце концов 33м в Пушкино это предел мечтаний!
0
28.05.2015
Анна
Маша, 11 лет 4 месяца Москва
Не предел*
0
28.05.2015
ShowLook
Эскалон
Знаете, что безопасными спусками на каяках по крупным Подмосковным рекам занимается только одна компания  big_smiles_166.gif Это так, как простоосуществимая идея.
0
28.05.2015
Светлана
Санечка, 13 лет 3 месяцаИлюша, 10 лет 2 месяца Видное
Очень интересно что вы имеете ввиду ? :)
0
28.05.2015
ShowLook
Эскалон
Ответила л/с
0
28.05.2015
Оксанка Z
Владик, 14 лет Долгопрудный
Мы тоже живем в Долгопрудном, отличный город))))) Яхта супер, расскажите пожалуйста в чем заключается бизнес?
0
31.05.2015
Светлана
Санечка, 13 лет 3 месяцаИлюша, 10 лет 2 месяца Видное
Вообще муж хочет что-то вроде верфи создать и строить яхты из дерева. ) Это - первая, пробная) Что с ней делать еще не придумали, может продадим, может в аренду будем сдават, а может и себе оставим....)
0
31.05.2015

Тема — хороший конец для СП, а для СБ это еще не конец)

0
28.05.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Я бы сказала — начало.

0
28.05.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Это называется "жить одним днем". Я не могу вас поддержать.

0
28.05.2015
Светлана
Санечка, 13 лет 3 месяцаИлюша, 10 лет 2 месяца Видное
И это справедливо!
Странно , когда человек встречает единодушное согласие :) В таком случае явно где-то подвох.
Мы назвали это "решением проблем по мере их поступления". Тут уж как посмотреть...)
0
28.05.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы противники "ипотек на 20 лет" и жизни "за тридевять земель" от работы, поэтому считаю, что Вы правы.
Но на жизнь надо смотреть трезво и здраво.
Но насколько помню (смутно) Ваши прошлые посты, там сильно и в ипотеку ввязываться не  с чем было.
0
28.05.2015
Агата
Бабаево
семья должно жить отдельно!!!!!!Все будет хорошо! И жилье свое будет обязательно! Пусть позже, но будет.
0
01.06.2015
Мария
Ростов
Только не Пушкино!!!) Мы в Ивантеевке жили, Ярославка-это треш. Муж с Мкада др Ивантеевки каких то 16-17 км ехал по 4 часа....В итоге мы не выдержали, и переехали с съемную в Мск прям к работе))
0
01.06.2015
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва
Рада, что вы рады... но мне было бы жаль спустить накопленные деньги на прокорм чужого дяди и на сад меньше 15 тыс... Но вам виднее, удачи! 
0
28.05.2015
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Семья должна жить отдельно и в этом вы молодец! Насчет своего жилья.... А вариантов с субсидиями у вас никаких нет?
0
28.05.2015
Молодцы! Главное -позитивный настрой и моральная обстановка в семье) остальное можно преодолеть, если дружно
0
28.05.2015
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва
Хорошо что все разрешилось.Главное вам сейчас комфортно.А дальше будете думать дальше )))))
0
28.05.2015
Татьяна
Любимый студент, 26 лет 5 месяцевЛюбимый второклашка, 17 лет 7 месяцев Иркутск

МОЛОДЦЫ!!!
0
28.05.2015
Материнский капитал теперь можно использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке, не дожид С заботой о планете♻️

Похожие записи