А может отдельную категорию ввести хотя бы временно сделать или что то минимарафона. чтоб ничего за лето не упустить и опытом обменяться. Думаю это будет интересно многим.
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 26 неделя
Ульяновск