Войти

Подвальное, часть вторая

Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет) Сочи
Идите к  участковому с нормальным ,,магарычем",он вам подскажет(без его участия,деятельность предыдущего магазина не происходила)
0
09.06.2015
Эскалон
идея интересная, как то не пришло в голову а могло,  что нонче нормальный магарыч, не подскажете? можно в личку
0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

И мне плз.

0
09.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
К Участковому????
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Комментарий удален
0
10.06.2015
Эскалон
но он про Вас знает, что Вы там)
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
У них и без этого забот полно.
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
1. Иногда подвалы, цокольные помещения — бывают в собственности. Тогда можно посмотреть на двери может быть висит объявление — аренда/продажа.
2. Если не в собственности — то это чаще собственность города. Моя подруга сходила в ДУ узнала — ей всю инфу дали там — открыла Секонд. Причем аренда совсем недорогая.

Участковый тут совсем не причем) Прям смешно)
Сколько помещения сдавала/снимала/продавала — участкового в глаза не видела)
0
10.06.2015
Эскалон
ДУ — это что, домоуправление? спасибо за развернутый ответ
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
да)
0
10.06.2015
Эскалон

если в доме не ТСЖ, то это мне куда идти?)

0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Ага, спросите у них в лоб не дадут)
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Попробуйте пойти в управу, может там подскажут

0
09.06.2015
Эскалон
а вот интересно, подвал на балансе у деп. имущества может стоять вообще?
0
09.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Да может, и кстати если стоит то легко пробивается по базе росреестра по адресу. В управе могут сидеть фантастические мегеры :-) так что иногда действительно проще с участковым общий язык найти !
0
09.06.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Можно позвонить в управу секретарю ) секретарь управы( нормальный секретарь) знает все и все телефоны и всегда!!!! Поэтому позвоните , даже если это не их функции вас отправят .... По другому телефону! И так докапаетесь до концов))) мне кажется что управа отправить вас в управляющую компанию по этому дому , а там можно выяснить статус помещения ( собственность или аренда может оформлена) если ничего нет, то вам должны подсказать как учавствовать в конкурсе на это помещение .... 

0
10.06.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Для начала сходите в управу и узнайте там инфу. Но вот вопрос: если в этом месте магаз прогорел, оно вам надо? Проходимость достаточная для вашего предполагаемого бизнеса?
0
10.06.2015
Эскалон
да, проходимость целевой аудитории очень  хорошая + опять же, он будет работать как витрина интернет-магазина
к кому стучать в управе, не подскажете?
0
10.06.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
К главе и идите, в приемные для населения дни.
0
10.06.2015
Про сезон заготовок Двое деток

Похожие записи