Товарищи, не совсем может по теме именно "семейного" бюджета, но всеж...
Глянулся мне тут подвал в одном доме под магазин, когда то давно давно там был уже магазинчик, но прогорел. Хочу его занять.
Как искать у кого это можно снять? К чьему ведомству это относится? Наверное можно договорится с председателем (если он вообще там есть)? чем чревато?
Если с офисами еще все понятно, то тут я в тупике.