Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Сколько у вас % от зп уходит на дорогу?

Аделаида
Меньше 4%. Можно сократить за счёт комфорта и увеличения времени в пути. Но не хочу)
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
я бы тоже выбрала спутник, но он у нас не останавливается(а ехать туда где останавливается, теряя время — смысла нет.но на нем быстро и удобно, и народу гораздо меньше.
0
25.06.2015
Аделаида

ага, я из-за спутника езжу на 1 станцию больше. Меня простые электрички выматывают, а уж метро, в котором иногда езжу по делам после работы, вообще оставляет без сил.

0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
да, когда народу дофига — я готова хоть пешком идти (как вспомню,  как селедка в бочке 40 мин в эл-ке, душно, воняет,жесть...). у меня  руководство разрешило начинать раб день позже на 20 мин — я теперь еду на электричке, в которой сижу всегда.это такой кайффф....даже не знаю как буду привыкать когда  нормальную работу придет время искать с жестким графиком и без халявы,как здесь.
0
25.06.2015
Аделаида
у меня свободных график прихода и ухода) хоть к 7, хоть к 11. Я к 7:30 обычно приезжаю. Мне пару раз надо было к 9 на другой конец Мск, я офигела, как ужасно ездить в метро в это время, искренне сочувствую людям, вынужденным так ездить.
0
25.06.2015
Эскалон
сейчас если Вы добавите, что на машине не ездите, потому что парковка на работе 3000, я знаю где Вы работаете))
0
25.06.2015
Аделаида
неа)))) я боюсь водить машину, всё просто) не знаю сколько стоит парковка)
0
25.06.2015
Эскалон

сколько у нас общего(

0
25.06.2015
Аделаида
ого, я думала, я одна такая осталась безмашинная))) у меня даже права есть, но что-то страшно за руль садиться
0
25.06.2015
Эскалон
не я честно пыталась. приехала домой с покоцанной машиной, с трех (!) сторон, а это я просто по району покаталась( в зеркало заднее смотрю, народ на меня смотрит, притормаживает и держится на расстоянии). 
Надо бы куда то еще на курсы вождения походить экстремального, где ж на все время взять
мужа вообще без проблем при этом катаю.
0
25.06.2015
Аделаида
Меня отец после получения прав на трассе водить потренировал, после этого страх машины жуткий. Думаю, если припрет водить, обязательно придётся снова на курсы походить)
0
25.06.2015
Эскалон
вспомнила, что еще много езжу на такси, когда совсем лень. Наверное может доходить и до 10% дохода
0
25.06.2015
Мама девочки (14 лет) Воронеж
Получаю в среднем 18-19, на дорогу уходит 2000
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
у вас почти 11% уходит на дорогу.вы на общественном транспорте?
0
25.06.2015
Мама девочки (14 лет) Воронеж
Да, у нас маршрутка в один конец стоит 48 р.
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
она какая то дальняя или это нормальные цены у вас на маршрутку?у нас 30 р в МО, в Москве по разному.
0
25.06.2015
Не во всей МО 30р.) в Мытищах например 35 по городу, с выездом за мкад от 55
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
мы в раменском районе, по району 30 везде.
0
25.06.2015
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
И я в Раменском районе...от нас до Бронниц(км 16-17 до станции)-больше 50 р...
0
25.06.2015
Мама девочки (14 лет) Воронеж
Живу за городом.

0
25.06.2015
Мама девочки (12 лет) Липецк

Какаято странная маршрутка, в Воронеже проезд 15 рублей вроде?

0
25.06.2015
Мама девочки (14 лет) Воронеж
Я живу в области.

0
25.06.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
1450 на дорогу, это 14,5% зарплаты. Раньше пешком ходила, сейчас не могу.
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
да, дофига получается.у вас не полная ставка?
0
25.06.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
полная, пятидневка)) Собралась увольняться сразу после декрета и узнала что опять лялю ждем. После этого декрета точно уйду.
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
удачных родов вам)))
0
25.06.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибочки))
0
25.06.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы
3-3.5%. Это метро + маршрутка. Маршрутка дорогая у меня, 84 рубля в день
0
26.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
да, маршрутка и правда дороговата(
0
26.06.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Ну да, но я из области езжу на работу в Мск

0
26.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
 я тоже)правда на эл-ке.и не каждый день. муторно это конечно(((
0
26.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
3,67%. 
30 руб. в одну сторону, т.е. 60 руб. в день.
0
26.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
у меня если за день считать то 138 (электричка, собака такая подорожала сильно)
0
26.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
а меня иногда коллега подвозит с работы домой:) Экономия и комфорт!
0
26.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
везет вам)
0
26.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Ярцево

Ну я в рублях скажу. Проезд у нас стоит 14р. 22 ДНЯ рабочих и того имеем 616р. + проезд к бабушке в гости 1 раз в неделю + 4 раза на дачу( все примерно конечно). Выходит примерно 700-900р. Поэтому беру проездной за 530р. Пешком ходить не вариант. Расстояние  приличное. Да! Зарплата чистыми 8700 calculation.gif 
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
около 7% получается (если я правильно посчитала). прилично, как и у меня примерно.
0
26.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Волга
4%
Маршрутка+метро в одну сторону
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
а почему в одну сторону?обратно то как)?
0
26.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Волга
Я считала туда-обратно, конечно. Просто еду маршрутка и метро
0
26.06.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Когда работала, то нисколько не уходило.))) Принципиально искала ТЦ для работы в пешей досягаемости.
У мужа может 1-2 процента. Либо метро зимой, либо мотоцикл с апреля по сентябрь. На машине на работу не ездит, для этого надо чуть ли не ночью выезжать, чтобы попасть к 9 на работу.
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
да, с утра проблематично на машине. у меня мужу повезло — едет на работу в сторону области, с утра пустота.не нарадуется)раньше в 5 вставал, в 5,30 выезжал — на предыдущую работу (там было далеко от общественного транспорта, пешком надо было топать прилично).
0
26.06.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Около 1% всегда выходило при любой работе и окладе. Если жила в часе ходьбы — всегда пешком, остальное — проездные
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
я бы тоже с удовольствием бы пешком походила)
0
26.06.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

1000 р на бензин. Зп 30 тыс. Но работа вся рядом. Правда пешком и маршрут ками не добраться

0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
терпимо)до моей наоборот на машине к обеду приедешь)

0
25.06.2015
Мама девочки (12 лет) Липецк

5% уходит — на бензин. Но у меня работа за городом, туда транспорт не ходит. Вторая работа в 10 минутах ходьбы — туда всегда пешком.

0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
повезло вам со второй работай.я всю жизнь мечтала пешком ходить на работу и домой)
0
25.06.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
0%, проезд на общественном транспорте бесплатно
0
25.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
везет)))

0
26.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
840 рублей в месяц:-)
0
26.06.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
а процентное соотношение к зп?
0
26.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
2%
0
26.06.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

порядка 1500 в месяц. иногда 1800 руб. зп 40 тыс
0
26.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Летом 0. Я дома, а муж на велосипеде ездит:) Зимой проездной на метро, меньше 0,5%
0
25.06.2015
Мама девочки (14 лет) Лондон
Если на общественном транспорте - 1,5%, если на машине ~ 3.3%. Я езжу и так, и так
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

4,7%

0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев
это еще с + 1 вид транспорта,на всякий случай
0
25.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
5-5,5% ЭТО МЕТРО+ЭЛЕКТРИЧКА 
0
01.07.2015
Воронеж
2.5% максимум
0
27.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
На бензин уходит 16% от зарплаты
0
27.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У меня 5%. У мужа меньше, т к зп выше.
0
25.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У меня 5%. У мужа меньше, т к зп выше.
0
25.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У меня 5%. У мужа меньше, т к зп выше.
0
25.06.2015
5,5%
0
25.06.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Около 3%.
0
26.06.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
1.1%
0
26.06.2015
Эскалон
2%
0
25.06.2015
отпускные... девочки может кто знает???

Похожие записи