Войти
Мама мальчика (2 года) Новокузнецк

девочки может кто знает???

Мама мальчика (11 лет) Москва
Ксюш, нет, платеж поступил, сняли, м.б. заработал. у меня по крайней мере всегда так было с картой сбера. 
0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

а если год не пользовалась и не платила моб банк то я получается должна им за весь год???

0
26.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

нет. снимают единоразово 30 р., чтобы разблокировать

0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
странно ща пойду разбиратся
0
26.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов

у меня полностью сняли долг за год где то! 

0
26.06.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет) Сочи

 а годовое обслуживание карты Вы забыли,может его сняли?

0
26.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов

была ситуация один в один мне пришлось им платить 1500 за то что я им даже не пользовалась, иначе никак, их не касается пользуетесь вы или нет, факт в том что услуга подключена и они якобы вам ее предоставляют..я ругалась с ними, они сказали что если не оплачу в суд подадут, и кстати, мне карта тоже пригодилась внезапно, мне начислили с уфмс возврат госпошлины, начислили 2500 , и вот как раз 1500 сняли за моб банк...поэтому возможно вам за сад уже начисляли и их как раз сняли в счет долга. 

0
26.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
у нас за сад очень странно платят компенсацию,не от фактического количества дней.Т.е. если неполный месяц ходим,то могут и не перечислить компенсацию.С октября прошлого года мне раз 5 перевели
0
26.06.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет) Сочи

сейчас всем перечисляют раз в квартал(3м)..

0
26.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
да нет,сумму то у нас переводят как за месяц,просто для этого у них по платежкам должна набежать минималка(около 2тыс),как я поняла,если проболел полмесяца,то не переводят.В общем чудная система...Не представляю,как мне будут переводить,когда все дети в сад пойдут,там почти 50% на всех компенсация и я конечно буду нервничать,если в срок не буду получать(
0
26.06.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

позвоните на их бесплатную горячую линию или дойдите до банка

0
26.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
ну вот сейчас кушать доготовлю и пойду.
0
26.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

Вот поэтому я отключила мобильный банк!! Когда приходят детские я знала и так, пошла и сняла. А с этих маленьких пособий ещё и за м.б. платить!? Уж нет!! А за год приличная сумма начисляется за просто так...
0
26.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
а платежи вы сами можете проверить с сбер-онлайн,сделав выписку по счету,там будет видно каждое списание и зачисление
0
26.06.2015
Сколько у вас % от зп уходит на дорогу? Хорошие новости стали плохими новостями)

Похожие записи