имеется карта сбербанк получала туда пособия до 1,5 лет был подлкючен мобильный банк. как получила в 1,6 последние деньги сняли там мобильный и банк за тот месяц и все я ей не пользовалась.
3 есяца назад мы пошли в сад оформила на эту же карту компенсацию за сад. деньги еще не раз не пришли за сад. тут я думаю может что с картой скинлуа туда 50 руб. сняли мобильный банк и осталась 20. я хотела скинуть их на счет, а мне пишут типо мобильный банк заблокирован за не уплату.
я так понимаю пока я не отдам за весь год деньги за мобильный банк не разблокри услуга??
может деньги перевели а их сняли за долг за мобильный банк7