Помогите найти сообщество про работу (если такое есть на бб)
или подскажите, где ищите работу? На НН разместила резюме - тишина. Раньше никогда такого не было. Также разослала резюме по крупным компаниям (где потенциально могла бы работать) - тоже тишина(((