Войти

Оптовый интернет-магазин товаров для дома и прочего...

Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Тоже покупала там в СП, пока не нашла в магазинах дешевле то что продают на этом сайте! 

0
10.07.2015
Эскалон
согласна канцелярка и подешевле бывает, покупаю там химию
0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Игрушки тоже

0
10.07.2015
Эскалон
покупаете или бывает дешевле?
0
10.07.2015
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Покупаю в магазине дешевле чем на этом сайте

0
10.07.2015
Эскалон
ну да, российский пластик я тоже видела дешевле
0
10.07.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь

Не указала, что минимальная сумма заказа10000 рублей. Находятся они в Екатеринбурге. С физическими лицами работают, после заключения договора.

0
10.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
вообще не понимаю что там можно постоянно покупать...
0
11.07.2015
Черная пятница Недвижимость. Распродажа. В ашане распродажа

Похожие записи