В сбербанке появилась копилка,где можно откладывать на свои цели(хотя может она уже давно была),так вот не могу понять эти деньги можно в любой момент снять или нет,там еще вроде небольшой процент они дают. Девочки просветите,кто пользуется? Хочу откладывать,подругому просто не получается. На карте у меня как-то меньше тратятся деньги,я про них часто забываю.
Может кто в курсе подскажите
Подбери другой вклад,если думаешь, что в скором времени может понадобиться,то выбери на 3 месяца без права снятия и с пополнением.В Сбере самый маленький % по вкладам(
0
22.08.2015
Ответить
У меня такая есть копилка, насколько я поняла это обычный вклад с мизерными процентами. Правда снимать пока не пыталась, и не хочу, т.к если что уйдут в разнос...
0
21.08.2015
Ответить