Войти

Может кто в курсе подскажите

Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Подбери другой вклад,если думаешь, что в скором времени может понадобиться,то выбери на 3 месяца без права снятия и с пополнением.В Сбере самый маленький % по вкладам(

0
22.08.2015

Спасибо,посмотрю еще)))

0
22.08.2015
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

У меня такая есть копилка, насколько я поняла это обычный вклад с мизерными процентами. Правда снимать пока не пыталась, и не хочу, т.к если что уйдут в разнос...

0
21.08.2015
Начните Накапливать Деньги. Экономия или нет?

Похожие записи