по ипотеки.
куча сайтов облазила пишут то одно то другое. квартира купленная в ипотеку муж заемщик я созаемщик. оформлена по 1/2. Муж работает а я нет.
пришло время собирать доки. я прочитала что можно написать заявления в налоговой чтобы муж получил за меня.
есть такое на практики?