Войти

Масло из Дикси

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Пробовали, есть можно, но не ахти. Мне больше нравится масло сливочное крестьянское, продается в Магните за 35-36р. И дешевле, чем дикси, и вкуснее, и, если верить составу, нормальное масло. Упаковка похожа на ту, что у вас на фото рядом с маслом дикси (светлая упаковка с красными узорами). В дикси вроде тоже такое масло продается, но стоит не 35-36, а дороже рублей на 20-30.
0
01.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Звенигород

35 рублей за сливочное масло как-то совсем мало, нет?

0
01.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

поверьте мне, оно вкуснее чем масло дикси за 76 р. да и не судите по цене, то же масло дикси пару месяцев назад стоило по 56-57р, а теперь такая цена лишь по акции, так что по ценовой категории оно не сильно ушло от крестьянского за 35. При этом именно в магните оно стоит 35р, в других магазинах, включая дикси, дороже. Да и состав я всегда читаю, спред не покупаю, вкусовые рецепторы вроде работают )) Дело ваше, нам нравится.
0
02.10.2015
Бронницы

Брали, не очень понравилось.

Кстати, гост р исо 22000-2007 это не гост на масло, это система менеджмента производства пищевых продуктов (т.е. фактически о качестве масла никак не говорит)
0
16.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)

масло не пробовал

а вот пакетированный чай "первым делом" - это

0
06.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Купите пачку, сделайте из нее топленое масло, в процессе вытапливания на дно посуды будет прилипать и пригорать осадок- чем его больше,тем больше в масле всякой дряни намешано.

0
02.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Беру нерафинированное подсолнечное,пахнет семечками.также беру их ореховый коктейл на перекусон. Нравится

0
01.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Никогда не беру подобного рода продукты. Написать можно все что угодно.одним словом помет

0
05.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Именно масло не пробовала. Покупала купаты и фарш под этой маркой. Очень вкусно

0
01.10.2015
Мама двоих (9 лет, 14 лет) Люберцы

Пробовали. Есть можно.
0
01.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Жуковский

Ужасное

0
01.10.2015
Готовка на большую семью Новый гипермаркет с очень низкими ценами на продукты на Бабушкинской...

Похожие записи