Кто-нибудь пробовал покупать сливочное масло, изготовленное под маркой "Дикси"?
Изготавливается в Санкт-Петербурге, вот сайт:http://versia-rt.ru/nasha_produkcia
На упаковке написано, что изготовлено по гост р исо 22000-2007

Кто-нибудь пробовал покупать сливочное масло, изготовленное под маркой "Дикси"?
Изготавливается в Санкт-Петербурге, вот сайт:http://versia-rt.ru/nasha_produkcia
На упаковке написано, что изготовлено по гост р исо 22000-2007

35 рублей за сливочное масло как-то совсем мало, нет?
Брали, не очень понравилось.
масло не пробовал
а вот пакетированный чай "первым делом" - это 
Купите пачку, сделайте из нее топленое масло, в процессе вытапливания на дно посуды будет прилипать и пригорать осадок- чем его больше,тем больше в масле всякой дряни намешано.
Беру нерафинированное подсолнечное,пахнет семечками.также беру их ореховый коктейл на перекусон. Нравится
Никогда не беру подобного рода продукты. Написать можно все что угодно.одним словом помет
Именно масло не пробовала. Покупала купаты и фарш под этой маркой. Очень вкусно