Услышала разговор двух девушек в автобусе. Одна говорит - нам с ребенком хватает пачки молока на неделю. Я беру 2,5% и развожу напополам с водой - получается 2 литра)
Я реально чуть не поперхнулась. Не представляю, как пить разбавленное водой и без того не особо натуральное молоко из коробки или пакета, да еще и 7 дней, если в коробке оно годно после вскрытия 3 суток? Вот экономия так экономия. Не знаю, посмеяться ли или поплакать, но вот кому-то это кажется нормальным) Подруга ее ничего не сказала на это)