Войти

Делюсь вкусным и ЭКОНОМНЫМ рецептом БЕЗ МЯСА:)

я рис добавляю к поджаренным овощам, еще чуть обжариваю рис вместе с овощами, и потом добавляю воды( рис не будет как каша), еще добавляю зел.горошек замороженный. это у меня гарнир к рыбе

0
11.10.2015
Darya
Данил, 23 года 3 месяцаАлиночка, 12 лет 2 месяца Чита

Спасибо, что напомнили), я раньше частенько так делала, завтра приготовлю на ужин, быстро, вкусно и овощи не пропадут.Если не ошибаюсь называется такое блюдо ризотто.

0
11.10.2015
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

очень любим это блюдо, тк муж к мясу ровно относится

0
10.10.2015
Клавдия
Малышка моя, 13 лет 10 месяцевМалыш мой, 6 лет 4 месяца Казань

спасибо за рецепт. я обычно такое проделываю с остатком макарошек) тоже идет на ура)

0
09.10.2015
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, в закладки!

0
09.10.2015
Новый гипермаркет с очень низкими ценами на продукты на Бабушкинской... Бюджетный торт (Москва и Самара)

Похожие записи