Девочки!кто в москве Вы получили пособие?районная соц.защита кормит обещаниями...а сегодня вообще сказали только в конце октября.
В сентябре обновляют документы. 2 ндфл, ксерокопия трудовой и тд. Если вы этого не сделали, то пособия не дождетесь.
0
12.10.2015
Ответить
интересно.. почему тогда при 2 звонках в соц.защиту мне ничего подобного не сказали
0
12.10.2015
Ответить
а потом у меня последняя выплата...нам в ноябре 18 мес. да совсем не давно подавала документы на 20 тыс с капитала.
0
12.10.2015
Ответить
Даже не знаю, что вам сказать. Наверное лучше ехать и выяснять на месте
0
12.10.2015
Ответить
интересно куда ехать... соц.защита,которая по району,говорит,чтр платит фонд соц.защиты,но даже не говорит их адреса или номера,говорит ждите...не переживайте..
0
12.10.2015
Ответить