Дорогие беременюшечки,вопросик такой.Заказывали ли вы одежду для беременных через интернет,как качество?Может поделитесь сайтами,где заказывали,а то страшновато первый раз))))
жду девочку, 27 неделя
Москва
Покупки через интернет
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ilovemum.ru, odevaempuziki.ru, hm.com нормальное качество, приемлемые цены.
0
11.11.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Заказывала свадебное платье, так и не надела, пришлось другое покупать.
Теперь без примерки ничего не заказываю.
Есть интернет-магазин вайлдберриз, там можно померить перед покупкой.
0
11.11.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Wildberries, Ilovemum. К качеству никаких нареканий.
0
22.11.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 11 лет)
Белогорск
Покупала два платья на мамси, очень понравилось
0
11.11.2015
Ответить