Привет всем)))
уволилась недавно с работы(работала в магазине), не могу устроиться, не хочу опять в продажи, уже глаз дергается от людей))))) незнаю куда идти, то з.п маленькая, то график не нравиться. вот нашла место в химчистке, и график гибкий. И работать не с раннего утра. Хочешь 2/2, хочешь5/2. но не трудоустраивают. Многие девочки рассказывали тут, что у них лежат трудовые фиктивно в фирмах или организациях. Кому можно так же довериться? где найти такого работодателя?