Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Тула

Васту и деньги

Т.е.если мы с мужем перестанем работать и все свои сбережения положем в баночку, которую поставим на север, то будет нам счастье? Вы сами то в это верите?) деньги не хомяки.

0
14.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

Я где-то написала, что нужно перестать работать?

0
14.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А с помощью компаса можно определить мевер или надо обязательно спец.карту строить?

0
15.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

можно, есть в приложениях на телефоне васту-компас или же можно воспользоваться обычным компасом

но это будет не очень точно, так как север - это не просто линия, а треугольный сектор квартиры/дома
0
16.11.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

А если хранишь на карточке, как узнать, на севере ли карточка?))

0
14.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

можно построить васту-карту, на ютьюб есть ролики, или скачать приложение васту-компас

0
15.11.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

я думала вы на Севере работаете))

0
13.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула

хаха =)

0
14.11.2015
Лично проверенный заработок в интернете))) Девули!) опять я с ипотекой, нашла интересную статью

Похожие записи