Войти
Алена
Анжелика, 18 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Новогодний стол!

lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

у меня в прошлом году вышел очень экономный стол - у сына случился приступ гастрита и все блюда были очень-очень бюджетные и диетические))

0
03.12.2015
Алена
Анжелика, 18 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Вот и хочется по бюджетные но вкусно чтоб своих порадовать))

0
03.12.2015
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

если интересно, я пороюсь в дневнике, возможно там осталось меню.

0
03.12.2015
Алена
Анжелика, 18 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Да! Интересно!

0
03.12.2015
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Ищу))

0
03.12.2015
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина
0
03.12.2015
no name
Аделаида

и мне посмотреть интересно)

0
03.12.2015
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Роюсь, пока не нашла(( Точно помню был кролик тушёный в духовке, творожный десерт (обычный творог и творог с какао слоями), не помню, что были за слатаы, но были. Найду - напишу обязательно.

0
03.12.2015
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина
0
03.12.2015
no name
Аделаида

Спасибо!

0
03.12.2015
Алена
Анжелика, 18 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Спасибо про кролика понравилось очень

0
04.12.2015
Виталина
Владивосток

У нас будет пюре, курочка либо мясо по- капитански, салат "Мушкетер", икра, сервелат, мандарины, конфеты какие-нибудь дорогие. Все. И то остается.

0
03.12.2015
Татьяна
Любимый студент, 26 лет 5 месяцевЛюбимый второклашка, 17 лет 7 месяцев Иркутск

Заинтриговали мясом по-капитански)))) Поделитесь рецептом, пожалуйста

0
03.12.2015
Виталина
Владивосток

Смахываем противень маслом, сверху подушку из нарезаннного лука, сверху мясо кусочками как на отбивные(свиная шея), сверху картошку соломкой, поливаем соусом :2 ст ложки майонеза+5 зубчиков чеснока+стакан воды. В духовку на полтора часа и за 5 мин до готовности посыпать тертым сыром)

0
03.12.2015
Татьяна
Любимый студент, 26 лет 5 месяцевЛюбимый второклашка, 17 лет 7 месяцев Иркутск

Вкусно, наверное!!? Спасибо

0
04.12.2015
Виталина
Владивосток

Очень вкусно! Муж сметает сразу половину) В классическом рецепте все заливается стаканом майонеза+2ст л кипятка для жидкости. Моя печень столько не выдержит, поэтому вот как готовлю. Разницы во вкусе нет!)

0
04.12.2015
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Спасибо за рецептик.

0
04.12.2015
Виталина
Владивосток

Готовьте на здоровье! А главное быстро)

0
04.12.2015
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы года три-четыре заказываем 31 декабря суши/роллы, и пока все судорожно готовят салаты, мы гуляем, ходим к родным, поздравляем. Кроме роллов на столе мартини, сок, шампанское, фрукты, конфеты. В этом году старшая наверняка дождется боя курантов, поэтому для нее наверное приготовлю пюре и курицу запеку, ну не целую, конечно, а порционно. Хотя роллы она тоже уже распробовала, но съедает максимум две штучки. Возможно в этом году вместо роллов для разнообразия будет пицца, посмотрим. Но кучи салатов точно не будет
0
03.12.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Карина, моему старшему тоже нравятся роллы ))) я ему заказываю овощные - с огурцом и помидоркой, а на сладкое - сладкие роллы с фруктами - столько счастья.

0
04.12.2015
no name
Аделаида

нас будет трое скорее всего отмечающих. На столе будут: красная рыба, говядина-гриль, запечённая картошка, свежие овощи-фрукты. Мб муж себе какой-нить адовый салатик типа оливье с домашним майонезом сделает.

0
03.12.2015
Алена
Анжелика, 18 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Нас тоже трое! Муж вообще всеядный.

0
03.12.2015
no name
Аделаида

муж всеядный, я на диете, ребёнок не ест сложные блюда типа салатов) поэтому наготавливать не будем.

0
03.12.2015

Мы каждый год готовили стол с оливье, мимозой и т.п. потом все выкидывали, в этом году решили просто суши заказать домой и все. И сходить 31 спокойно погулять, а не стоять целый день за плитой.

0
03.12.2015
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

мы тоже решили все заказать
шашлык
пицца
нарезки мясные рыбные
фруткты конфеты
бут с икрой

и все..

0
03.12.2015
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск

я продукты закупаю на все праздники (то что хранится долго, краткосрочные покупаю по надобности), но готовлю 2 салата, 1 горячее, 1 вид бутерброда на новогоднюю ночь...все так чтоб на раз поесть...первого числа мы всегда идем по мамам- догоняемся салатами там...вечером дома уже супчик))) а со 2 числа готовлю по салатику, что в новогоднюю ночь на стол не попали...получается без обжорства и выбрасывания салатов и удается растянуть удовольствие на праздничные дни))

0
03.12.2015
Marina
Дашулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

У нас принято,что новогодний стол готовит муж. Салатов не делает, но меню более чем хорошее и легкое: рыбная нарезка, креветки в кляре,мясо по-французски для себя жарит, орешки, конфетки, пюре картофельное для дочки. На нас троих более,чем достаточно)) Никогда еще ничего не выбрасывалось,т.к. еды делается ровно столько,чтобы поесть на НГ и утром позавтракать)))

0
03.12.2015
Елена
Даша, 17 лет 1 месяц Москва

Отмечаем втроём(я,муж и дочка)поэтому много не готовлю.Обязательно варю холодец,он простоит несколько дней.если гости пришли раз и на стол поставил.Один салат любой(пока не выбрала)бутерброды с красной икрой и фрукты,всё на этом можно уже обожраться,я лучше 1 или 2 свежее что то приготовлю,на ночь не вижу смысла обжираться.

0
03.12.2015

у нас последние пару лет стандартный набор на новогоднем столе, отмечаем втроем (я, муж и дочка): вареная картошка, отбивные, оливье, салат из креветок, бутеры с красной рыбой и икрой, со шпротной намазкой и канапе из гренок черного хлеба с чесноком, сербской брынзы и помидорки черри. Мандарины, шампанское

0
03.12.2015

такая же идея. Четко и не так что б ломился а потом неделю ели - выкидывали.

0
03.12.2015
Алена
Анжелика, 18 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

В том году у меня ушло на нг 25 тысяч. Правда это с подарками, но не сказать что бы я дарила хорошие подарки. Все на еду. А потом выкинула все так как ещё и по гостям ходили ели там. В этом году хочу экономно.

0
03.12.2015
Magnitik
Зайка, 8 лет 5 месяцев Махачкала

фрукты по 1 кг разные и тортик сама испеку и все, ну может салат какой нибудь😄😄😄, алкаголя небудет т.к не пьем с мужем. Мои родные в другом городе, а его родные как и он сам не празднуют НГ, детей нет....

0
07.12.2015
Оля
Евгешка, 11 лет 2 месяца Псков

В этом году хочу сделать только оливье мужу, бутеры с рыбой, и заказать суши.ну и нарезки мясные и сырные.нет желания стоять у плиты весь день.родственники крутят у виска, типа семейный праздник, надо готовить и т.д.

0
04.12.2015
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Скорее всего запеку кусок мяса,пара салатов. Оливки,маслины,сок уже стоят. Шампанское закупим на неделе. Виноград,остальные фрукты по цене и качеству смотреть буду. Икру не буду брать. Засолю стейк форели. Обычно у нас гусь/индюшка.. В этом году не заказывали заранее,забыли.

0
03.12.2015
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

обычный ужин в 7 часов с детьми. а потом просто пицца, фрукты и вино)) но муж 1 января в 8 утра уже на работу уходит,в прошлом году себе салатик делала и горячее старшему, муж 31 в ночь на службе был

0
03.12.2015

НГ будем с мужем вдвоём, дети маленькие ещё. Он всеядный, у меня 5стол. Сделаю ему свиные ребрышки, себе что-то на пару мясное, отварю картофель, нарезка овощей, фрукты и конфетки мужу. Может ещё икру куплю и сделаю буженину, но сомневаюсь.

0
03.12.2015

солянка(хороша и пару дней после НГ), пельмени (отварил ск нужно, и если кто нагрянул 1 и 2 быстро отварил), жульен в тарталетках, сельдь под шубой, и еще пару салатов которые в нарезке, потом заправить по необходимости

0
03.12.2015

Мы решили именно на нг приготовить Оливье и куриный побег салат.ребрышки и мясо по французский.пюре картофельное. Долго возиться не могу,устаю из-за беременности.

0
06.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ночью жрать вредно, поэтому шампанское фрукты красная икра. А вот в новогодние праздники каждый день что нибудь вкусное, но готовиться будет каждый день.

0
04.12.2015
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас обязательно гусь , холодец и оливье, овощная нарезка, зелень и ырукты, торт или пироженки собственного приготовления.

0
03.12.2015
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

Сделала себе записки что можно сделать,но конкретно не решила.Готовить прям мало не умею.В лучшем случае горячее мужу,салата два и закуска.А так по-настроению буду смотреть.

0
03.12.2015
Что такое совместные закупки?Хочу ремонт закончить, экономия жуткая! Подарки детям на НГ

Похожие записи