Наверное, тема избитая в других сообществах, но в ленте тишина)
Девчонки, что на нг стол готовить будете?
Хочется чего-то интересного, но вкусного.
Пока только оливье в планах) у меня это ненапряжное, потому что дети его готовят)
Утка с яблоками была на местное Рождество у меня, вообще не знаю, что на горячее интересное сделать
), тоже будем посмотреть)