Добрый день!Может не туда пишу,но не нашла подходящего сообщества.
Хочу выйти на работу из отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет.Появились вопросы.
Ребёнка у меня не берут в сад раньше сентября 2016 г.,а 3 года исполняется в июне.Как быть чтоб просидеть дома с ней до сада?Положен ли отпуск после выхода из декрета?Есть ли какие "льготы" при выходе на работу до 3-х лет?