Подскажите есть ли при заводе Данон магазин их продукции??? Хочу закупиться детским питанием Тема оптом. Кто где закупается баночным детским питание оптом чтоб подешевле.
А разве питание "Тема" - это Данон ? По моему это к Данону не имеет отношения. По моему "Тему" выпускают в Тихорецке.
сады придонья наверно, а малютка это нутриция (нидерланды) в 94 году выкупила нашу Малютку и много чего еще, ну как и все остальные марки пооткрывало тут производства.
Я так поняла в лихие девяностые - все "просрали" продали(( А теперь горюем о санкциях ( Правители у нас были ..... (((
так и есть, и тем более малютка никогда не отличалась хорошим качеством, сейчас не знаю....а раньше один там сахар был, мама говорит даже через сито просеивали.
Наверное, уже не актуально. Насколько я знаю, магазин есть, но покупать в нем могут только сотрудники. Да собственно и на территорию попасть могут только они.
На счёт завода не подскажу, я питание беру по акциям в детском мире. Часто бывают акции 1 берёшь вторую в подарок, или хорошие скидки.