Войти

Завод Данон

Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

А разве питание "Тема" - это Данон ? По моему это к Данону не имеет отношения. По моему "Тему" выпускают в Тихорецке.

0
28.12.2015
Kate
my boy, 17 лет 5 месяцевmy girl, 11 лет 2 месяца Москва

Тема - это Данон. Агуша - это пепси.

0
29.12.2015
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

Я даже и не знала ))

0
29.12.2015
Kate
my boy, 17 лет 5 месяцевmy girl, 11 лет 2 месяца Москва

вот так, нашего ничего нет.

0
29.12.2015
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

По моему у нас наши соки "Сады Придонья" ) а Малютка - не наш?

0
29.12.2015
Kate
my boy, 17 лет 5 месяцевmy girl, 11 лет 2 месяца Москва

сады придонья наверно, а малютка это нутриция (нидерланды) в 94 году выкупила нашу Малютку и много чего еще, ну как и все остальные марки пооткрывало тут производства.

0
29.12.2015
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

Я так поняла в лихие девяностые - все "просрали" продали(( А теперь горюем о санкциях ( Правители у нас были ..... (((

0
29.12.2015
Kate
my boy, 17 лет 5 месяцевmy girl, 11 лет 2 месяца Москва

так и есть, и тем более малютка никогда не отличалась хорошим качеством, сейчас не знаю....а раньше один там сахар был, мама говорит даже через сито просеивали.

0
29.12.2015
Татьяна
Москва

Наверное, уже не актуально. Насколько я знаю, магазин есть, но покупать в нем могут только сотрудники. Да собственно и на территорию попасть могут только они.

0
19.01.2016
Анюта
Денис, 16 лет 6 месяцевИрина, 11 лет 2 месяца Москва

Печально.

0
20.01.2016

На счёт завода не подскажу, я питание беру по акциям в детском мире. Часто бывают акции 1 берёшь вторую в подарок, или хорошие скидки.

0
27.12.2015
Анюта
Денис, 16 лет 6 месяцевИрина, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Надо будет глядеть.

0
27.12.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

вчера по РБК показывали- Данон закрывает 3 завода в России ((эх

0
27.12.2015
Анюта
Денис, 16 лет 6 месяцевИрина, 11 лет 2 месяца Москва

Слышала что на продукции это не скажется

0
27.12.2015
Какой курс? Мы слишком много едим?

Похожие записи