Если кто помнит, в конце декабря я рассуждала на тему "стоит ли менять доллары, чтобы закрыть кредит".
Хочу рассуждения на эту тему послушать сейчас... Пришло ли время их менять на рубли, или ещё не потолок?
Разница ощутимая получается на данный момент... Сумма 5000$, поменяй я её тогда получила бы 350.000, сейчас это уже 400.000, т.е. разница в 50 тыс рублей (Марату привет).