Войти

Итак.... доллары, ситуация с другой стороны.

anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

Судить о том, что доллар поднимется до n-ной суммы могут только люди, которые завязаны с этими делами.
Я бы ждать не стала, я считаю, что досрочное погашение кредита и отсутствие долгов - лучше, чем сидеть и ждать "а вдруг доллар будет стоить столько-то". А вдруг он завтра КААААК рухнет, и больше не поднимется?

0
19.01.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Этого никто не знает.

0
19.01.2016

Доллар рухнет?!)))) в РФ?))) ну на пунктов 3-5 максимум снизится и то на 3-4 мес.

0
19.01.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

я пишу о том, что нет никаких гарантий, что чуть позже на курсе доллара можно будет выиграть, вот и всё. Я просто высказала свое мнение.
Который раз захожу в это сообщество, и вижу какую-то агрессию со стороны других читательниц :) я никому ничего не навязываю, и я не играю на бирже, чтобы делать уверенные прогнозы :)

0
19.01.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Да ну, тут никто точно ничего не знает, это просто порассуждать на тему...

0
19.01.2016

Во- первых, агрессии точно нет. Во вторых, я так же высказалась как и вы. Ну и чтобы показать мой скептицизм , поставила ))). Зря вы так реагирует, это всего лишь дискуссия.

0
19.01.2016
Kate
Москва

если подушка в долл, то можно ждать курса выше, не ниже 80 точно. если в рублях то я б долл оставила, а рублями погасила

0
19.01.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Всё в долларах. Премию мужу долларами дают, поэтому и подушка давно лежит именно в них и новые поступления в долларах идут.

0
19.01.2016
Kate
Москва

ну если у мужа стабильная работа(а не как сейчас в основном у всех зп режут) то я б не спешила тогда гасить кредит

0
19.01.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Стабильность - это относительно чего мерять. 11 лет там работает.

0
19.01.2016

стабильность нефти прогнозируют только через 2-3 года(((
как раньше уже точно не будет! (((
за этот период времени мы уже откажемся от доллара в пользу Юаня
PS для меня лично -отсутствие кредита, самое надежное и комфортное состояние!


0
19.01.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

У меня не один кредит, общей суммой более 7 млнов:)))

Для меня наличие кредита - удобное и приятное состояние:)

0
19.01.2016
техника в кредит накладно? Брать ли квартиру в ипотеку сейчас?

Похожие записи